недавно во дворе мельком заметила чёрную прзрачную фигуру, ростом с человека. .
подобное за поледние 3 месяца происходило 5 раз. . кто это.. ? и к чему появляется?
Прочие предсказания
У меня дома, есть домовой. . но я его никогда не видела..
Домовой - реальность и ошибки.
В старину семьи держались вместе, то есть человек жил в том же доме что его род. В подобном случае всегда был дух который хранил всех жителей, так называемый хранитель домашнего очага. В современной жизни подобное встречается очень редко. Зато частое явление-тёмные духи, которых ошибочно принимают за домовых. Другими словами, Хранитель очага возникает только в тех домах, где живёт не одно поколение: то есть из рода в род. Его не возможно забрать так как он привязан к жилищу и проявляет себя только в том случае, если жильцам угрожает опасность. На пример будит в случае пожара и т. д. А то, что вещи разные прячет и душит по ночам, в православии подобное называют бесами, и забрать его с собой проще простого, даже особо упрашивать не надо.
В чём суть действия псевдодомового?
Человеку свойственно желаемое выдавать за действительное. По этому в подобном негативном явлении всегда в первую очередь ищутся плюсы и польза для себя, которая находится хоть и в реальности её нет.
Тёмные духи.
Существует много суеверий, в основном они ориентированны на одно и то же - поклонение. Практически "подкормлевать домового", просить у него что-то и т. д. Всё это очень большая ошибка, по одной простой причине-"домовой" после подобного обращения в свою сторону становится для человека как бы богом и обретает власть над ним. Обычно сценарий весьма стандартный, сначала слышно как кто-то ходит по жилищу; вещи могут сами падать или на время исчезать, при этом находясь практически перед носом. Многие находят только изрядно выматюкавшись и разозлившись. Но это тоже далеко не приемлемо-так как если человек злится то теряет свои жизненные силы, точнее отдаёт их "домовому", который от этого становится сильнее, то же касается и страха. Но это всего лишь начало, которое может тянутся десятилетиями. Следующий этап совершенно другой, то есть когда "домовой" ощутил власть над человеком он пытается отобрать всё жизненные силы, то есть убить. Подобное происходит совершенно разнообразными методами, перечислить которые практически не возможно. Но в основном - стравливает жителей между собой и доводит до того, что-бы они начали ненавидеть друг-друга. На пример дочь матерь или наоборот. Так же вводит в сильное состояние депрессии и пытается довести до суицида. Может затуманить разум так, что человек сам что-то себе сделает: возьмётся ремонтировать розетку не выключив электричество или засунет кипятильник в ванную где купается.. . Подобных воздействий может быть много, но это на слабонервных и без волевых людей. Психически сильные обычно сопротивляются и не поддаются спонтанно возникшим мыслям. Относительно них "домовой" принимает другие методы. При этом может даже показываться в виде чёрной тени, или даже начать разгавор представившись Богом или Иисусом. И если человек поверит и поклонится ему, так сразу станет рабом и возьмёт на свою шею такое иго, от которого не каждый опытный практик сможет избавить.
В чём суть действия псевдодомового?
Тёмные духи.
как появится спроси к добру или нет Он даст понять
Домовые-это домохранители. Они обычно добрые, но с ними нужно подружиться.
Я не маг и Вас прошу в магию не лезть. Невидимый мир существует, но видеть его для большинства людей очень вредно. Что-то "видеть" начинают те, кто развивает своё воображение: фантазирует, мечтает, представляет картины и события перед своим мысленным взором, ведёт внутренние "диалоги". Это прямая дорога в психушку. Для каждого человека значение имеет только то, во что он верит. Вера в ложь - губит. Господь сказал: ищите и найдёте. Так ищите же Того, Кто оживляет и просвещает, чтобы не заблудиться в непознаваемом.
Это не домовой, это фантом, который предвещает смерть. Домовые по дворам не гуляют. Будьте осторожны
это не описание добового.
это не домовой, это знак . будет появляться пока вы не поймете зачем. а потом исчезнет.
а домовой он внитри дома всегда.