Прочие предсказания
Как понять, что дома живет домовой?
Прошу отвечать серьезно, без шуток. Интересно послушать какие нибудь ваши истории из жизни на эту тему.
если дом многоквартирный - Домового там нет; если частный (даже на два хозяина) Домовой скорее всего там живет
Маша Королева
Просто дома шорохи постоянно какие-то, то как будто шуршит кто то чем то
У меня он не живёт: злыдни не выносят, когда человек часто к Богу с молитвой обращается.
Домовой - это злой дух. Вступать в беседу и какие-либо отношения с бесами очень опасно для души. Так и знайте!
в квартирах нет домовых.
домовой селится в пространстве, и не важно в нашем объяснении-сколько в нем квартир или дверей. он селится там, где ему хорошо для его цели. если он к вам хорошо относится-будет предупреждать и просить в сложных ситуациях звуками, касаниями, неким ущербом. коль плохо-поселит в вашу домашнюю жизнь страх и неуют. нужно правильно различать домового и жизненные ошибки, о которых вас предупреждает подсознание.
Маша Королева
Ну я дома бывает чувствую чье то присутствие. Бывают шорохи и все в этом духе и складывается впечатление, что я не одна. Порой страшно становится, началось это пол года назад если не больше
Много слышал типо о добрых домовых, но все это чушь полнейшая. Эти сущности умеют хорошо маскироваться и они отличные психологи. В нашем доме что то жило. Дергало занавески, ночью много разных стуков было и даже несколько очень жутких явлений. Дом посветили и все прошло, но чувство тревоги осталось. И больше всего они цепляются к тем, кто обращает на них внимание и боится. Боятся нельзя. Я и мать их чувствовали а сестра и отчев вообще понятия не имели, хотя отчев сам видел как занавески дергались.
Так что если есть какое то чувство тревоги, то лучше посвятите дом.
домовой это бес