Прочие предсказания
Куда идти, в церковь или к психиатру? Я вдруг как то поняла что устала жить ((
Можете в церковь сходить, для начала, а потом просто отдохнуть на природе.
в церковь сходите, БОГ даст вам ответы на все вопросы и выход из положения .
ну тогда лучше к психиатру сходить расскажете ему свои проблемы
поделитесь с ними поговорите может он вам и посоветует что-то.
но откуда мысли такие у вас депрессивные я не понимаю. надо смотреть на все с другой стороны и не переживать по пустякам
Смотря кому Вы верите больше. Можно ещё попытатся разобратся самому ( друзья помогут ) ...
....вообще от усталости помогает одиночество.... это не наказание, как принято воспринимать... это ПАУЗА... которая дается нам для осознания и переоценки.. .
это ДАР... .
...остановитесь.... подумайте.... осмыслите.... побудьте один на один с собой....
это ДАР... .
К обычному психологу, для начала.
К психологу.
Верущая если - в церковь. Атеистка - к психиатру.
Лечь поспать - утро вечера мудренее....
Лучше к психологу. Церковь не поможет.
Сходи на АИБ. Анон обязательно поможет, в какое бы говно ты не вляпалась. Почитай посты и может быть поймешь, что кому-то намного хуже.
одиночество вот твое лекарство от всех подальше !
Никуда.. . Такое состояние бывает практически у всех.. . Это как бы конец одного этапа жизненного, и преддверие другого. На самом деле жизнь интереснейшая штука, и вы скоро в этом сами убедитесь)
Все дороги ведут к Богу! Абсолютно все!!!! Удачи!