Прочие предсказания

К психиатру? Или порча? Посоветуйте)))

Очередная неудача сегодня заставила задуматься о порче. Возможно все ето бред и самонакрутка .поетому и прошу подсказать знающим. Постоянно приследуют неудачи. Иногда настолько глупые, что аж смешно. Даже вчера когда хотел написать сюда ответник на пару часов закрыли)) В банке когда был передо мной человек без проблем оформил документы а я 3 часа сидел (у них комп завис первый раз за год) В магазине было что также передо мной человек спокойно покупает а на мне зависает касовый аппарат))) Пол-года назад "Приследовало"постоянно число 13.Увереней себя чуствую вечером. День не сильно люблю. Кашель, который уже месяца три не проходит. Задолбался уже лечиться. Постоянная усталость (могу проспать целый день, но проснувшись, такое ощущения что я только что с тренировки). Не везет в любви, деньгах... кхм... сексе ( роботу не могу найти уже довольно давно (В голову постоянно лезут такие мысли, что аж страшно становиться ( могу вспомнить когото с друзей, знакомих и в голове сразу появляеться бред типо матерных слов, всяких словечек типа : черт, сатана и т. д. Последнее время начал как то странно смотреть на зеркала. Начали почемуто пугать .Иногда проходя возле зеркала могу остановиться и начинаю говорить типо :не сатана, а бог ; не смерть, а жизнь ; не похороны, а свадьба и т. д .ЕТОТ БРЕД САМ ЛЕЗИТ В ГОЛОВУ И НЕ МОГУ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ. Апатия. Мысли о суициде. Пропал полный интерес к жизни. Во время молитвы бывают лезут в голову плохие слова .Сегодня нашел в инете обычный способ проверить порчу, типо - яйцо разбить в чашку, набрать воды, поставить на голову и смотреть на полоски. Ну желток лег на дно, белок вокруг него шаром таким белым как панцырь и 2 маленькие паутинки, белые, идущие в верх. Так сам не разобравшись, решил вам написать и попросить подсказать!! Может я просто дурачек? И сходить к психиатру, а не в магии искать причины?) )
порча
Бахтжан Даукеновна
Лучший ответ
У вас все признаки негативного воздействия, в этом причина ваших неудач.
Яна Попова
общие признаки наведенной порчи: Во-первых, если вы сами думаете, что на вас кто-то навел порчу (интуиция обычно не подводит) Ухудшение самочувствия, упадок силАпатияСтресс, депрессия, мысли о самоубийствеРаздражительность, подозрительность, вечное недовольствоПоявление беспричинных страхов (например, ездить в лифте, боязнь темноты, замкнутого помещения, людей) Абсолютно здоровая женщина не может забеременитьРезкая потеря веса или же его набор без видимых причинОстрая нехватка свежего воздуха (будто задыхаешься) Нарушение идеально отработанных жизненных плановВас раздражает ваша внешность, отражение в зеркалеЖелание снять крестик, если вы все время носите его на шееНе можете находиться в церкви, смотреть на иконы и церковные свечиПоявление в доме тараканов, мышей, муравьев (особенно, если их раньше никогда не было) Воспоминания о прошедших некогда неприятностяхПреследуют ночные кошмарыПризнаки порчи на отношения обычно наблюдаются у двоих молодых людей сразуПоявляются агрессия к партнеруВозникают мысли о другом мужчине (женщине) Без особых причин меняются чувстваПроходит сексуальное влечение к человекуУхудшается самочувствие. И если в ваших отношениях вы наблюдаете какие-то из этих признаков, то не стоит сразу думать о порче. Может, действительно, ваши отношения изжили себя, и стоит расстаться. Признаки порчи на одиночество несколько подобны порче на отношениявы красивая умная девушка, а мужчины вас будто не замечаютзнакомитесь с парнем, но отношения длятся недолго и распадаются без особых на то причинвнезапно ссоритесь с лучшими друзьями, и нет лада с коллегамиТе же пункты относятся и к мужчинам, ведь ПОРЧА НА ОДИНОЧЕСТВО и ее признаки всегда одинаковы! Порча так же наводится и на здоровьеПризнаки порчи на здоровье чаще всего, выглядят как внезапная болезнь и похожи на ПРИЗНАКИ СГЛАЗА Болезнь появляется ниоткуда и быстро развивается. При обращении к врачу, никаких причин болезни не выявляется. И лекарства не дают никакого эффекта. Бывает такое, что порчу наводят на что-то определенное. Например, человек начинает быстро поправляться (порча на ожирение) , или же, наоборот, «тает» на глазах, быстро теряет вес (порча на похудение) . Порча на ухудшение внешности или на бесплодие. В общем, всё, что как-то связано с организмом – все это порча на здоровье.
Дикость, темнота, узкий кругозор, бескультурье и необразованность
Школьник, полагаю? Чему тут удвляться....
депрессия называется . сходить к психиатру и в церковь . исповедоваться . очищать карму .
Все у Вас в голове. тоже такая тема была. Старайтесь замечать больше удачи чем не удачи сходите в церковь если православный человек. Настройте сами себя на хорошее можно амулетик какой нибудь сделать. я себе просто купила колечко и сказала что ето мой талисман и тд и тп) удачи
***ирина ***
Эмм... могу сказать одно, порча, это полный бред. Если хотите, идите к психологу. Если же нет, постарайтесь переубедить себя, найти друзей и знакомых, смотрите хорошие фильмы, ешьте хорошую еду, если не достаток в сексе, шлюх никто не отменял. Слушайте классическую музыку. Найдите любимое занятие, разве все это сложно?
колпаков ты что ли?
Это признаки "обыкновенного" психоза. . сходите к психиатру, он поможет, а тут могут только хуже сделать, так как у вас характер мнительный..
Alla Loboiko