Прочие предсказания

На работе плохо, дома куча нескончаемых проблем, ни чего нигде не получается. может кто-нибудь подсказать, что делать

Попробуй укрепи витаминами организм Б1 - Б6- Б12. по пей в течении 10 дней. И все станет на свои места!
Удачи! И всего хорошего!
Ульяна Голощапова
Лучший ответ
Я согласна с Татьяной Чурсовой. Лариса немного проблнма в тебе, видемо у тебя начинают шалить нервишки, поэтому всё плохо. Женщина всегда сильная. тебе надо как то найти время немного уединиться и мысленно поговорить с собой. Задавая вопросы например: почему я не могу справится с этой проблемой передумать многие варианты и ответить себе очень честно. И так постепено каждый день по одной решеной проблеме потихоньку узел будет развязываться. Главное отвечая сама себе на вопросы--не обманывай себя иначе ничего не получится !!!Удачи тебе!!!!
Предлагаю два ответа- ОСЕННЯЯ ДЕПРЕССИЯ (явление проходящее) , не дающая адекватно оценивать происходящее с вами, хотя в другой период времени вы не будете заострять на проблемах внимание, а просто решать их по мере поступления. И второе - это (моё любимое) изречение- ВСЁ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЁТ И ЭТО! Задумайтесь над ним.
на работе у всех проблемы.... а с домшними -разберись что главное -а что второстепенное и не психуй по пустякам. Попей пустырника на ночь и почитай молитву Оптинских старцев-очень уравновешивает и успокаивает. Удачи.
E*
Elizaveta *
Успокоиться и подумать, что нужно делать срочно, а что может подождать. Неторопись, может неполучиться.
мне кажется, всё дело в нервах, хотя... сходи в церковь, исповедуйся, причастись. молитва Пресвятой Богородице об"умягчении злых сердец",утренние, вечерние молитвы.
Думаю проблема, основная, в тебе самой. Разберись в себе, что тебя мучает, с чем не справляешься. какие комплексы и, главное, в каком состоянии нервная система, она чаще всего не даёт упорядочить жизнь. А "колдуны" здесь не помогут.