Прочие предсказания

Подскажите, что делать, если человек со способностями без спросу вмешивается и наносит огромный вред жизни и здоровью?

Дело в том, что одна наша родственница считает себя магом-экстрасенсом (не без оснований, конечно) , но вся проблема в том, что она не умеет пользоваться теми способностями, которые у неё есть.
Мало того, она считает своим долгом без спросу вмешиваться в личное пространство/ личную жизнь каждого из близких родственников,
при этом либо нанося огромный вред здоровью того, кого "врачует" или "смотрит", либо же после её вмешательства случаются несчастные случаи.

Началось всё с того, что она решила развить свои способности, посещая какие-то курсы. Затем она решила, что всё освоила, и принялась "врачевать" своих родителей (оба потом попали в больницу, но все решили, что это совпадение) . Они даже чувствовали во время сеансов какое-то тепло, и как будто дочь водит у них внутри руками.. . Далее - она принялась за племянников (обоих постигла та же участь, что и родителей: больница) . После этого ей строжайше запретили заниматься подобными вещами, и порекомендовали "тренироваться на кошках". На кошках она, конечно, тренироваться не стала.. . Зато решила "заговорить" гараж от взлома и кражи (хотя интереса посторонних к гаражу никогда не наблюдалось) . Не прошло и недели, как гараж вскрыли. Она решила, что где-то ошиблась, и "перезаговорила"... Гараж опять вскрыли.. . И таких примеров масса за несколько лет.

Не смотря ни на что, наша неуёмная всё равно втихую лезет никого не спрашивая: то "смотрит" будущее родственников, то что-то делает "во благо здоровья". После этого кто-то либо попадает в больницу, либо что-то происходит нехорошее. Уж и говорили с ней и по-хорошему, и по-плохому; посылали вежливо и по-матери.. . Так нет, лезет всё равно.. .
Ещё один показательный пример: у пятерых её племянниц в возрасте 27-36 лет (живут в разных городах) в одно и то же время случилось маточное кровотечение (двух положили в больницу, а у трёх обошлось приёмом таблеток) . Но через несколько дней её дочь обращалась к врачу с подобной проблемой. Совпадение? Вряд-ли.

Просто невозможно терпеть уже это стихийное вмешательство.
Подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
Значит, у неё способности "магии ущерба", а не "приращения", и куда бы она влезла с любой целью - получается как раз ущерб.. . "сделать хотел грозу, а получил козу".
Попробуйте ещё раз поговорит и объяснить, что применять свои способности нужно по просьбе и по назначению. Обратитесь к специалистам по м/ж, сделайте какой-нибудь защитный талисман (типа "колдовской бутыли", зарытой у порога, или талисман из игл по книгам Терентьева) , если чувствуете какое-то вмешательство, скажите, сложив фигу, или нарисуйте фигу и напишите на обратной стороне её фото типа: "сучка родится слепая, немая, так и ты (имя тётки) будь при мне, при (своё имя) немой, слепой и колдуньей будь никакой, ключ, замок, язык, истинно".
Наталья Андреева
Лучший ответ
Надо очиститься от её дел и поставить защиту. После этого её влияние прекратится.
Светлана Чупина Спасибо за ответ. Только каким образом?
у вашей псевдомагом, не назвать, т. к не имеет дара, что либо делать т. к она переходит грань не навреди. Человек может смотреть родственников пока те не попросят или самой не пойдет информация, делать что либо нельзя, и бывает исключение, но в основном нет. Занимаясь тем что не ее, а тем более учиться невозможно магии, т. к дар либо есть либо его нет, а с даром учителя не нужны, тем более мнимые курсы. Магией познают 70 с лишним лет, и за год не возможно блестать чем то. Она с магией играет, и эта магия, приведет ее к последствиям именно касающиеся ей, сведет с сума, но магия таинство показала обратное, и все что с родствениками происходит, это разрушение, если она реально на здравие совершает, что с трудом верится. либо оно сработает нормально, либо никак, на разрушение спокойно. Ставит мастер защиту зеркало, и чтоб она не делала, отражаться на нее будет. Чистить ее бессмысленно, либо перекрывать каналы ей.
попытайтесь деликатно объяснить, что сейчас вам не нужна ее помощь... но как только понадобиться вы сразу обратитесь)
Светлана Чупина Бесполезно... Не понимает НИКАКИХ обращений и доводов.
Наталя Годына печально...