Прочие предсказания

как избавиться от домового?

*** Жанка***
А никто его никогда не видел.
Как увидите лупите его битой по башке.
Придёт кикимора, её тоже ...
.
Вероника Потемкина
Лучший ответ
а Вы уверены, что Вам нужен пустой и.. . "мёртвый" дом?

к примеру высвистеть можно.
Тамара Лебедь
не надо его прогонять, с ним надо дружить
прогониш домового, придет кикимора,
так что лучше задабривай его сладостями
От своего домового избавляться нежелательно, В доме должен он быть. Его роль - защищать дом от негативной энергии, от плохих людей, он способен самостоятельно вычищать дом от незначительного негатива, выгонять недобрых посетителей, подсказывает домочадцам что и когда сделать. Поэтому не стоит его выгонять.
Но бывают случаи, когда в доме живет пара домовых - свой и чужой. Или свой уходит, а приходит чужой. Тогда необходимо провести обряд по очистке дома, с помощью которого чужой домовой уйдет, а свой вернется.
Если ваш вопрос основан на каких-то событиях, опишите их и я расскажу, как провести ритуал по очистке дома.
Наталья 1
Если домовой добрый то в вашем доме будит всё хорошо а если нет то его надо задобрить
ЗАЧЕМ??!! от него избавляться? Надо, наоборот, его прикармливать, дружиться и т. п.
Вы от него не избавитесь)))) ) никак, они всегда есть и будут) Просто если злой надо задобрить)
а зачем его прогонять ???
согласна, задобрить его надо, если чем-то недоволен!!! а в доме он необходим!!!!