Прочие предсказания

Домовой!

К чему это? Ночевала у брата в гостях домовой душил....(вернее чуствовала что то на себе....слышала все...но не могла пошевелиться, читая молитву проснулась...)....сердце бешенно билось... (при чем раньше часто у него гостила с ночевкой, ничего подобного не было, потом через неделю та же самая история дома....только толи дома сон был то ли что, одновременно я понимала что не могу пошевелиться....и переплеталось с тем буд то я лежу на полу...пытаюсь крикнуть "На помощ!"...а не получается...проснулась так же благодаря молитве!Что это значит? помогите пожайлуста разобраться!
Васелиска. ,

Давайте с малого.

"Домовых" нет.

Если было удушье. Давайте искать РЕАЛЬНЫЕ причины.
Другой дом, вентиляция, плотный ужин, неудобная постель, проблемы со здоровьем.

Но не с "домовым"..Хорошо?
Не с молитвой... .

Нет, хотите- ищите... там где кажется... .
Типа "часы потерял там, а ищу под столбом с фонарем, потому как светлее.. "

Если так... Я не помощник... УВы.. .
Я то нормален.

Я пррроповедую здррравый смысл,
и предлагаю решение вопроса
Катя Коваль
Лучший ответ
это был не домовой ...легко отделалась
Olga Lukyanova
ученые доказали что человек когда спит его тело как бы на время сна парализуется, для того чтобы вы немогли совершать действий которые вам снятся, но бывает сбой когда тело еще наподвижно, а человек уже проснулся, вот вы и напугались
Олеся Бусинка
сдается мне что вас посещает не домовой, домовой является в образе бородатого мужичка и такими пакастями не увлекается
Вы чем-то не угодили ему, либо он вообще недоволен теми, кто живет в квартире.
у меня тоже часто такое случалось, знаете я ничем не могла спастись, само собой прошло... ужасное ощущение!!
У меня та же история была, совет - "первое время" перед сном закройте глаза и визуально постройте стену из кирпича один на другой.
Это должно защитить от контакта, если не избежали, при контакте мыслью швырните его посильней, больше не должен беспокоить.
Только Serrrega балаболит а фотку не показывает, посмотреть бы на него