Прочие предсказания

Домовой

Здравствуйте! Мы с мужем переехали на съёмную квартиру, вскоре стали пропадать вещи, я думаю, что их домовой припрятывает... как мне их вернуть и с ним сдружиться?
мы завязываем платочек на ножку стола и говорим: "Домовой, домовой поиграй и опять отдай"...нам помогает.. при том всегда.. .
а если хотите подружиться с ним - поставьте ему угощение, блюдце с молоком и круглую (важно! ) булочку или печенюшку, куда -нибудь наверх - на шкаф, вместо молока - можно рюмку крепкого спиртного
можно при этом сказать "дедушка буканушка - это тебе", можно просто мысленно сказать "это тебе, домовой"
даты, дни недели, и фазы луны - не важнЫ, когда надо будет в следующий раз угощать - домовой вам сам "напомнит"
дружественный вам домовой в доме - существо очень полезное - ограждает от неприятностей, да много ещё чего
Jazira Isabaeva
Лучший ответ
на эту тему много материала почитайте у меня в блоге
Нина Татаренко
да, я знаю, поэтому и спросила, спасибо за ответ =)
Ki
Kiippishhh
многие говорят что домового можно задобрить если на ночь оставить ему что то из еды, но при этом нужно еще что то сказать но я не помню, но мы вот помню просо саоими словами говорили так мол и так. вроде бы все нормально
А это точно был не сосед???
Я переехала на новую квартиру и ко мне впервые пришёл домой. Да ладно бы просто, так с сексуальными домогательствами. Я потом спать не могла спокойно, а сейчас вроде бы всё хорошо. Не приходит.

(Сразу говорю, я не спала и мне это не приснилось)