У меня как то жил Домовой, скорее Домовёнок, попугивать пытался.. .
Показывался иногда в виде темного мохнатого-дымчатого клубка, диаметром сантиметров 20...
Часто спал в ногах, а явственно это чувствовал.. .
Так вот, когда он попугивал, я ему подыгрывал, восклицал типа, ох как я испугался, ох как мне страшно.. .
В эти моменты я ощущал что он хихикает.. .
Потом мы подружились, он даже при гостях подыгрывал мне, я ему говорил, что бы он открывал-закрывал двери, чтобы на кухне уронил ложку-вилку, он все делал.. .
Многие девушки оставались на ночь, мол увидеть его хотим.. .
А мне что больше нужно???
Прочие предсказания
как задобрить домового пугает потихоньку
А плохо ей не будет
Очень просто - когда садишься кушать (или пить) мысленно скажи: "Хозяин, давай со мной, я тебя приглашаю! " Они - домовые - любят юмор (анекдоты, особенно соленые) , секс, маленьких деток, котят и пр. Можешь попросить помочь заснуть, помириться с милым, успокоить ребенка - они любят нам помогать! Скажешь, как получится!
я не думаю что это правильно. Наоборот не надо с ним вступать в контакт. Домовые могут быть как и плохие, так и хорошие. Но они вот что любят что-нибудь сладкое. Например мёд. И нам как-то учительница рассказывала про это. Поставь на окошко мёда немного. И оставь, только не кушай....