Прочие предсказания

существует ли домовой? просто однажды я услышала в комнате, что кто то дышит в коридоре?

Да, существует! В каждом доме, где живут люди, семьи есть и домовые.

Кто такие Домовые и какие они бывают?
Не плохо об этом написано в Википедии,
но суть отражена не полностью:

Домово́й (кутный бог) — у славянских народов домашний дух, мифологический хозяин и покровитель дома, обеспечивающий нормальную жизнь семьи, плодородие, здоровье людей, животных. Иногда полагали, что домового сотворил Бог (в. -укр.), что он даётся Богом каждому дому (бел., в. -укр.).

Эзотерическое определение объяснение:

Домовой — хозяин дома, чаще всего это астральное существо, которое даётся Высшими Силами. Хозяин дома — отвечает за территорию, а точнее за место жительства (дом или квартиру). Но Домовой даётся именно человеку или семье, и даётся по заслугам.

Домовые бывают очень разные. Бывают позитивные, классные, которые реально помогают своим человеческим хозяевам, следят за порядком, за атмосферой в квартире. Если человек что-то потерял — домовой помогает найти это. Влияет на человека, как бы подсказывает, когда нужно по убирать в квартире. В общем, он способствует поддержанию порядка, физической и энергетической чистоты и помогает создавать уютную и комфортную атмосферу в жилище.

Бываю домовые негативненькие, вредные. Они могут причинят всякий вред в доме, способствовать беспорядку, разведению насекомых, накоплению негативной энергии, потере вещей.

Хорошие и полезные домовые даются достойным, ответственным и аккуратным людям. Вредные домовые даются безответственным неряхам, которые превращают свой дом в берлогу.

Хороший домовой может здорово помогать живущим в доме людям, защищать жилище и хозяев энергетически, предупреждать о неприятностях, способствовать материальному благополучию дома.
Elena Харченко
Лучший ответ
Конечно существует.