Прочие предсказания
Пропадают вещи, постоянно, полгода не могли найти бусы, сегодня лежали на полу комнаты.Можно их носить?
Все что терялось, а потом находится может быть взято из дома другим человеком для наговора. В этом случае найленный предмет положите в соленую воду на сутки, а потом ополосните святой водой. Сегодня Крещение, вот и наберите для таких нужд.
Носить можно! Может домовой играет? Такое случается со многими.
чтобы вещи не пропадали? может, нужно самой что-нибудь подарить домовому - так сказать, наладить прямой дружественный контакт? :) а что? раньше в детстве я побаивалась темноты, даже в туалет ночью сходить если приспичит.. так и мучаешься до утра - приятного мало. но однажды (даже не помню) откуда я это взяла, я поняла, что мне надо установить контакт с защитником. . почему-то им стал сам домовой квартиры.. на следующий вечер, когда все спали. я пробралась на кухню и приготовила домовому еды - дар.. правда это была простая человеческая еда: чай с хлебом..)) ) но внутренним настроем я поняла, что если попрошу домового помочь мне избавиться от страха в собственной квартире.. он это сделает. так и получилось.. с тех пор, а мне на тот момент лет 5 было, я не только ничего не боюсь, но и видеть могу в темноте.. и ходить с закрытыми глазами. . так что, дерзайте. . может, таким способом я установила контакт с подсознанием, не знаю.. в одном уверена, что ничего не делается просто так. нужно разобраться. всего Вам хорошего))))
Можно. Радуйтесь, что вещи находятся. У меня вообще редко.
Эти вещи устали от вас, энергетическая усталость на них, видимо вы их долго носили. Они "потерялись " на отдых. Серьги тоже найдутся.
У меня такое тоже было, сказали на столе оставлять чтонибудь вкусненькое, еще какой то приговор есть при этом, но я не помню