Прочие предсказания

Ломаются/пропадают вещи

В последнее время, как по моей вине, так и по воле случаю стали ломаться и теряться вещи, в т. ч. дорогостоящие.. . Создается впечатление, что какой-то разрушительный период, кто что подскажет? Пройдет само собой? Зависит ли как-то от меня?
Никакой мистики. Сбой в работе щитовидной железы, паращитовидных желез + яичники дают разбалансированность всей нейроэндокринной системы организма, поэтому у вас может случится что угодно. Посетите семейного доктора, гинеколога-эндокринолога, невролога. Обследуйтесь.
Вещи не с ногами - сами ходить не умеют. Всему есть причина, вы и сами это отлично знаете. Будут вопросы - пишите. Удачи. Влад.

Да, да, да! И на Солнце много вспышек, и Земля меняет магнитную ось, и Библия пишет, что время последнее - хотя этому Писанию уже 2000 тыс. лет)))) Алина, мне без разницы, но проверьтесь, прошу Вас.
Наталья Михайлова
Лучший ответ
Наталья Перевозчикова Не извиняйтесь, так и есть - нервная, иногда аж колотит. Но не все "пропажи" связаны с моей рассеянностью.. Вот отчего решила это вопрос задать - последняя капля, 20 минут назад кактус с окна сдуло, 9 этаж... Купила совсем недавно На последние 3 дня слишком высокая концентрация потерь...:(((
Вы, не совсем честным путём добились мужчины. И то, что стало происходить в вашей жизни, это результат ваших собственных ошибок.
Елена Иотенко
Наталья Перевозчикова ахахаха, что? :)
Никто никого не добивался, всё произошло взаимно, честно, никто третий вокруг не тёрся, уже 3 года счастливы в браке, даже представить не могу, о чем Вы :)))
Понятно, но НЕ СМЕРТЕЛЬНО. Более того в чем-то и положительное явление. тут главное не заморачиваться. Это говорит о том, что скоро вы будете под надёжной защитой. Удачи. А дорогостоящиеся не снимайте перед умывании в ванной. Заведите коробочку и только туда кладите.
Оксана Пекша
Наталья Перевозчикова это не украшения - обувь (не заметили как вынесли с мусором кроссовки за 140 евро :((( ), техника (телефон), кулер на ноуте... :((( не смертельно, но неприятно.
украшения не теряю, так как не ношу :)
Спасибо за совет :)
Вы знаете, у меня сложилось мнение что это такой период и зависит он не совсем от вас сколько от магнитных импульсов планеты и его отражением вашего поля. К примеру у меня к сожалению бывали периоды когда ломалась вся техника в моей комнате, ну и огромный пласты работ, информации и денег вместе с ней. Случается это не редко, пики пару тройку раз в год. Сделать что то трудно но можно, например я чувствую слишком большой прилив творческих сил и теперь стараюсь заниматься в это время любой техникой от простой медитации до тайци цуань с целью как то погасить это напряжение т. к. очень дорого мне стоят эти выпады.