Прочие предсказания
Можно ли пользоваться вещами умершего человека?
Здравствуйте! Год назад купила журналы по шитью, после покупки узнала, что они принадлежали женщине, умершей от рака желудка. Причем она умерла в сентябре, а в октябре я эти журналы купила. Продала мне журналы дочь умершей, сказала, что при жизни ее мама шила одежду на заказ и активно журналами пользовалась( по состоянию журналов это видно). Т.е. получается, что журналы для умершей женщины были очень дороги. Журналами не пользовалась ни разу, как то не по себе, такое ощущение, как будто беру чужие вещи без спроса... Вот, собственно, вопрос-можно ли пользоваться вещами(журналами в моем случае) умершего человека?
Здраствуйте Любовь! В принципе в этом нет ни чего страшного есть много средств по энерг -очитки. Но если ваше душе тревожно тогда лутчше отдать или продать. Также есть вариант попробуйте, просканировать эти журналы и избавиться от тревоги. В таком состоянии (подозрении) вы быстрее можете притенуть к себе неприятности. Выбор за вами. Желаю удачи!
А в третьяковке смотреть на картины великих мастеров не опасно? Ведь и авторы и персонажи давно умерли.? Так и с журналами. Той женщине будет приятно, что Вы продолжаете её дело и бережете и пользуетесь журналами.. А может ещё и подскажет что- нибудь.
советовала бы выкинуть.... и смерть неприятная и рано времени прошло и вообще был ваш родственик хотя бы а то вообще постороний человек... выбросите и вам спокойней...
Ерунда!! Вам вреда от журналов не будет!!! Вы спросите в церкви у батюшки, в период от 9 дней до 40 родственники умершего (шей) должны раздать вещи умершего. Исключение вещи в которых умирал покойный, а так же это касается постели и кровати их нужно сжечь или выбросить желательно на свалку. Возможно (попринципу "береженного и Бог бережет") носить вещи после больного онкологией без отчитки я бы не рекомендовала что бы не перетянуть чужую Судьбу, но вот пользоваться журналами абсолютно безопасно. Возможно душа умершей считает, что вы очень талантливы и хотела чтобы эти журналы попали к вам, что бы вы продолжили ее любимое дело, ведь вы и не случайно их "нашли"!!?.
В данном случае журналами можно пользоваться. Ведь эта женщина использовала их и получала положительные эмоции. И, думаю она была бы довольна, что её журналы кому-то пригодились, а не были выброшены. Не переживайте понапрасну.