Прочие предсказания
Балуется домовой. Не могу найти дома нужные вещи.
Когда ищите вещь, говорите: "Домовой, домовой поиграй да отдай. " Купите игральные карты, вынте их из коробки и положите на шкаф со словами: "домовой вот тебе игрушки", и ставьте ему в начале каждого месяца угошенье (конфетку или печенье).
Юлия Кулькова
Не существует никаких домовых, наркоманка
подружитесь.... с ним...
Марал Садыбекова
как?
скажи домовой домовой поиграй да отдай
Может Вам просто складывать их все в одно место??)) ) У мня тож такое бывает)) ) Еще бесит когда знаешь, что какая-либо вещь должна лежать в определенном месте, суёшься туда, а ее там нет и потом долго не можешь найти! Я в таких случаях говорю - Черт, черт, поиграй и на место положи! ", и нахожу эту вещь в местах, где ее вообще не могло быть и причем совершенно случайно!
Марал Садыбекова
вот именно что я помню куда ложила, а теперь нет, уже все обыскала в доме((( при чем это права водительские
Надежда Шевченко
Может дяденька гаец у Вас их забрал, а вы непомните??)))
у меня вот тоже пропадают часто, но он их со временем возвращает, причем пропадают вещи совершенно неожиданно и странно... вот недавно ключи вернул спустя лет 9))) причем просто положил их на холодильник, согласитесь, я не могла их не замечать 9 лет)
Кристина Стрельникова
Вот это да!!!
Прикорми домового, оставляй на кухне молоко и сахар в кубиках. Задобри его + сооруди место для сна они это любят))
Мне аж не вериться .решил попробовать метод с домовым, постелил ему кроватку, положил печенье и молоко. просыпаюсь утром, решил по убраться в тумбочке, долго в нее не заглядывал, я уже смерился по поводу пропаже крестика, и науме не было плановый найти его, открываю ящик, а он там лежит хоть я смотрел там вчера, и не видел его там, этот метод с домовым работает, как бы странно не звучало