Здравствуйте.
После смерти дедушки и увольнения с предыдущей работы, у меня черная полоса. Никак не могу найти работу. А жить то на что?!!
Денег нет от слова совсем, а на работу не берут, то одно, то другое. То живу не там, то возраст, то опыта нет, то образования, то занято, то понос, то золотуха ((
Задолбалась. Честно. ((
Когда я найду работу и у меня будет хоть какое то подобие финансового благополучия?
Прочие предсказания
Не могу найти работу.
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 пик перевернутая - Ревность, препятствие
Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие
Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.
Причины ожидающихся событий:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Ожидающиеся события:
Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность
Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Карта итогов:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Карта совет:
9 бубен перевернутая - Важное известие
На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
Дела на личном фронте сейчас:
Причины ожидающихся событий:
Валет пик - Гнев, разногласия
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
8 бубен - Подарок, награда
Карта совет:
9 бубен перевернутая - Важное известие
Ну что. Остаётся только распродавать то, что считаете лишним для себя. (Технику, антиквариат и т. д.) И так пока не осенит на чём можно зарабатывать деньги. Например пошив одежды, выпечка на дому или паркмахерская на дому.
Может быть умерший на вас обижен чем-то. Может сами какую ошибку сделали. надо вас, ваше фото смотреть. От того, что вы что-то написали не пользы, не толку.
Татьяна Маметова
Нет,, от дедушки точно ничего плохого быть не могло. Я его очень любила, а он меня. Ну а ошибки.. Эх.. Я сама виновата во всех своих проблемах, никого не виню. А фото.. Фото сзади волос пойдет? Не хочу лицо показывать. Да и оплатить мне нечем..
Идёт информация о том, что негатив на семью навела женщина
Татьяна Маметова
Ну это же закончится?
А ты скажи "да ну её, от неё только кони дохнут" и она появится