Прочие предсказания

Не могу найти работу.

Здравствуйте.
После смерти дедушки и увольнения с предыдущей работы, у меня черная полоса. Никак не могу найти работу. А жить то на что?!!
Денег нет от слова совсем, а на работу не берут, то одно, то другое. То живу не там, то возраст, то опыта нет, то образования, то занято, то понос, то золотуха ((
Задолбалась. Честно. ((
Когда я найду работу и у меня будет хоть какое то подобие финансового благополучия?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Ожидающиеся события:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.

Карта итогов:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Карта совет:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
ГБ
Гульмира Бисекеева
93 819
Лучший ответ
Татьяна Маметова Ого. Столько времени прошло...
А вы ответили. Спасибо вам большое!
Ну что. Остаётся только распродавать то, что считаете лишним для себя. (Технику, антиквариат и т. д.) И так пока не осенит на чём можно зарабатывать деньги. Например пошив одежды, выпечка на дому или паркмахерская на дому.
Может быть умерший на вас обижен чем-то. Может сами какую ошибку сделали. надо вас, ваше фото смотреть. От того, что вы что-то написали не пользы, не толку.
Татьяна Маметова Нет,, от дедушки точно ничего плохого быть не могло. Я его очень любила, а он меня. Ну а ошибки.. Эх.. Я сама виновата во всех своих проблемах, никого не виню. А фото.. Фото сзади волос пойдет? Не хочу лицо показывать. Да и оплатить мне нечем..
Идёт информация о том, что негатив на семью навела женщина
Татьяна Маметова Ну это же закончится?
А ты скажи "да ну её, от неё только кони дохнут" и она появится

Похожие вопросы