Прочие предсказания
Не могу найти работу, везде куда обращаюсь отказывают. Как скоро смогу найти работу?
Ранее уже спрашивала сказали что работу найду очень скоро, но вот уже месяц без работы. Ощущение что кто-то мешает этому. За месяц всего одно предложение и то не стоящие. Есть возможность вернуться на старую работу, но нет желания. Да к тому же не знаю в какую сферу податься, где повезет, пока ищу по специальности.
курьер, экспедитор, няня-сиделка - нужны всегда, берут всех.
если вам хочется работу на понтах - сначала рекомендую найти любую работу, потом найдётся что получше.
в Питере есть памятник "царь-плотник", потереть ботинок или коленку - будет работа в течение 2 недель, 100%
я лично обожду . решу нормально вопросы и поеду пойже . не завтра . а щас елка . празник . вирус карантин . обождите 4 дня и все одыхают . что ради вас бросить все . .
ну а прогноз простенький . яб не рекомендовал вам что кто то вам поможет а вам нужно сжатся начать с начало и перейти на подобную близкую по тематике .
Татьяна Овсянникова
А если не берут, отказывают
Екатерина Буценко
ищи вариаты яж не поведу за руку .
Если так всё продолжится, то не раньше мая. От вас действительно "уплыли" по шестёрке мечей два или три хороших варианта - там взяли по рекомендации и своих знакомых. Ну, а если есть такая тенденция, то вам тоже стоит СВОИХ знакомых поднять, потому что по Луне и Солнцу вы до полугода будете доходить до финального собеседования, проходить первоначальный отсев, но руководство между вами и знакомыми им людьми будет выбирать знакомых. У вас сфера, похоже, такая, что без связей совсем фиговенько. Не надо ничего ждать, начинайте "напрягать" родственников, бывших коллег и друзей.
Есть возможность вернуться на старую работу, но нет желания
Есть желание найти новую работу, но нет возможности..
Попробуйте выпить за то, что бы Ваши желания, совпадали с Вашими возможностями