Прочие предсказания
НЕ могу найти общего языка с руководством на работе .
За пол года поменялись несколко человек ,и каждый придирается , позволяют резкие высказывания, штрафы . Может я действительно все близко к сердцу но мне кажется руководитель должен с уважение относиться к своим сотрудникам. У меня токого небыло никогда, мой бывший руководитель всега давал полную свободу деятельности, а тут до обсура не так посмотрела, не то сказала, может это "притирка" или просто не мое место. Лариса-30,09,1982
Хотите заработать денег - соответствуйте предъявляемым требованиям.. . То есть, можно порассуждать, но коль нет времени.. . "Ты - начальник, я - дурак"... Ничего нового - не придумали... )
А вот.. . то, что - за пол-года, сменилось несколько руководителей - плохой и тревожный признак.. . Если, легко увольняют их - значит, это такой стиль руководства, свыше.. . И значит, любое постоянство - может оказаться временным.. . Включая, Ваше...
Не обращайте внимания на придирки, а идите своим путем к достижению цели.
успеха, что еще можно пожелать...
Всё зависит от начальника, а может это не ваше.
Число судьбы 5 - Хорошо проявляет себя во всем, где необходимы организаторские способности и умение общаться с людьми. Придерживается законов и установленных порядков. Предпочитает работу, которая связана с разнообразием, требует быстрого принятия решений, дает возможность следить за общим ходом дел предприятия. Ему нужна подвижная деятельность и свободный распорядок дня. Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, распорядитель, менеджер, предприниматель, директор, общественный деятель и т. д. Не боится менять сферу деятельности. Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает.
выхода два:
1. если з/п удовлетворяет и сама работа - терпеть... .
2. или уходить, если терпеть нет сил! здоровье дороже денег! )
Руководитель вам ничего не должен!)) ) как и вы ему!
Лагуз (перевернутое положение)
В ситуации, на которую вы гадаете, возможен срыв. Возможно, вы перенапряглись, пытаясь достичь того, что сейчас осуществиться не может. Что-то обрело для вас невероятно большое значение, вы стремитесь заполучить желаемое любой ценой, вкладывая в это все свои старания. Но в такой ситуации неизбежен срыв - внешний или внутренний (когда что-то становится для вас "идеей фикс", вы относитесь к этому слишком эмоционально, невротически, любая неудача на поприще вашей идеи спровоцирует внутренний срыв. Вы так сильно жаждете получить это, что немедленное неисполнение ваших планов склонны расценивать как крушение) .
Никто не может действовать выше отпущенных ему возможностей и накопленных сил, не ожидая ответного удара. Ваши ресурсы не безграничны. Вы приносите в жертву одному из своих желаний другие части своей личности, берете у них взаймы энергию и силы. Попытайтесь разобраться с тем, чего, как вам кажется, так сильно желаете. Скорей всего, вы возвели желаемое в абсолют и, если получите это немедленно и в полном объеме, никакой радости это не принесет. Может быть, разумней отказаться от своей безумной цели, ни в коем случае не запрещая себе ее достичь, а просто поняв, что вам это не очень-то и нужно?
Если вы просите совета, то он таков: попытайтесь умерить ваше нервозное и возбужденное состояние: вы - на грани срыва. Может помочь спокойный и благожелательный разговор с самим собой.
На Ваше место метят.
Заговор от гнева вашего начальника
Углы, углами, двери дверями, цари царями Иду к вам с опаской, а вы ко мне с лаской, иду до вас с перцем, а вы ко мне с добрым сердцем. Аминь.
(Иногда в четверг читайте у себя на службе. )
Если вас вызывает начальство
Заходя на порог, успейте про себя сказать Помину Давида и кротость его для начальника моего. Аминь
Шепоток на дверь вашего начальника
(Чтоб он на вас меньше сердился. )
Я по эту сторону, ты по ту, тебе бы не кричать при мне, помолчать. Все равны перед Господом Аминь.
Чтоб с начальством ладить
Читать, когда идешь к начальству или туда, где тебя могут ругать:
Святые пороги, будьте на защиту, на подмогу рабе Божьей (имя) . А вы, стенки, стойте немые, а вы, начальники, будьте милостивы к рабе Божьей (имя) Аминь.
Чтобы не было вам отказа (очень сильный заговор)
Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять вас на работу или помочь в вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор.
Не иду пешком, не спешу тишком
на черном коте, серой собаке,
красном петухе.
Не было чтоб отказа мне,
Божьей рабе (имя) :
ни в понедельник, ни во вторник,
и ни в среду, ни в четверг,
ни в пятницу,
и ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
уважали бы меня и любили.
Крест с крестом,
дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
От домогательства со стороны начальника
Читают его в момент, когда на небе покажется луна. Фаза луны должна быть убывающей.
Но вначале вознесите молитву своему ангелу-хранителю.
Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Господа с небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.
А теперь заговор:
По кому, батюшка-поп, читаешь?
Кого, батюшка-поп, отпеваешь?
Раба (имя) !
Он дыхом не дыхает,
пяхом он не пыхает,
глаз на рабу (имя) не поднимает,
словом и прихотью на нее не донимает.
Видеть ее не видит, слышать ее не слышит.
Похотью на нее дышит.
Отпеваю я у раба (имя) желание на меня,
Божью рабу (имя) .
Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь.
Если вас вызывает начальство
Шепоток на дверь вашего начальника
(Чтоб он на вас меньше сердился. )
Чтоб с начальством ладить
Не иду пешком, не спешу тишком
на черном коте, серой собаке,
красном петухе.
Не было чтоб отказа мне,
Божьей рабе (имя) :
ни в понедельник, ни во вторник,
и ни в среду, ни в четверг,
ни в пятницу,
и ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
уважали бы меня и любили.
Крест с крестом,
дело с добрым концом.
От домогательства со стороны начальника
А теперь заговор:
По кому, батюшка-поп, читаешь?
Кого, батюшка-поп, отпеваешь?
Раба (имя) !
Он дыхом не дыхает,
пяхом он не пыхает,
глаз на рабу (имя) не поднимает,
словом и прихотью на нее не донимает.
Похотью на нее дышит.
Отпеваю я у раба (имя) желание на меня,
Божью рабу (имя) .
раз меняются руководители - значит это не их место!
а Вы плечи расправьте - дерзить не надо!
но внутри выпрямитесь - и работайте, как в нормальных условиях.. .
а про штрафы говорите вслух, но без раздражения... как анекдот рассказываете...)))
Не бери в голову. У тебя же 2 уха. В одно залетело, из второго вылетело. Работай и все
Вы просто очень близко к сердцу берете все замеч ания и обижаетесь, лучше будьте сильнее духом всех этих невзгод
Я бы уже на хер послал
Покажите себя в работе и начальник и окружающие с оценят. Я сама прошла через это только терпние и страние моё оценили намного позже.
Если не брать в расчёт другую страну и другой менталитет то вам будет чуточку проще.
Желаю вам удачи и научиться терпению. Ведь незря народом придумана поговорка- Терпение и труд-всё перетрут.
каждый новый приходящий самодур всегда считает, что до него был бардак, только ОН, единственный в своем роде, сможет навести порядок....
Возможно начальство из тех, кто по принципу :Я начальник - ты дурак!... По себе знаю, как трудно, я не стерпел.
сейчас время неправильной расстановки кадров, много начальников идиотов развелось
может и притирка, может и не ваше место, но если знаете свою работу стоять на своём однозначно, и не бояться штрафов и быть готовой уйти иначе хуже будет
наведите на него порчу, отомстите этому подлецу
Поменяйте что-то в себе либо смените место работы!
Начальники все такие, лишь бы покричать или придраться-работа у них такая! И они очень не любят когда подчинённые высказывают своё мнение!
скорее не ваше место
меняй работу
У вас все получится, главное терпение
Как руководитель могу сказать, что если это ваш непосредственный начальник, то здесь всего лишь нужно подойти к нему и переговорить. В этом нет ничего страшного. Только без нападок и предварительно подготовьтесь, правильно построив ваш разговор.
Во-вторых, может замечания их справедливы? Если несколько человек делают одни и те же замечания, то возможно дело в вас.
В-третьих, может если наблюдать за вами со стороны людям кажется, что вы мало загружены, а загрузить дополнительно вас не могут, поэтому и цепляются. В этом случае приобретайте навыки ИБД (имитации бурной деятельности) .
Проанализируйте все эти моменты и идите на разговор. Успехов!
Когда накопаете компромата на начальство тогда будете на них бочку катить
надо найти
все будет хорошо, не переживайте