Прочие предсказания

устала... и без него плохо, и с ним не можем общий язык найти... когда же все наладится??

если лада нет сейчас, то и потом не будет. а другой будет лучше
Gulsana Matieva
Лучший ответ
Скоро, очень скоро!!!
не скоро.. так как вы оч привязаны
Aktolkyn Abdrahmanova
Что за пессимизм? Когда это вы успели наскучить друг другу?
Можно подумать, что вам по сорок лет. Ну попытайтесь на время расстаться, испытайте себя и друг друга.
Какие твои годы!
Какие твои весны.
Цени глоток свободы
Тянись как к небу сосны.
Раскидывай ветвями,
Иль обратись синицей.
Дыши весны ветрами,
Побудь свободной птицей.
Взирай на мир попроще
Летай, упасть не бойся
Промчись над шумной рощей
В зеленых ветках скройся…
Диана Шевченко
Когда Вы
пошлёте его
В ПЕНЬ.
А вы оба строите отношения или только один из вас? И как строите: перетягиваете на себя или уступаете? Или пытаетесь услышать друг друга?
Олеся Иванова
попробуйте найти компромисс
Елена Бокова
Ирина, иногда очень полезно взять тайм-аут. Это Вам позволит разобраться в себе, своих мыслях и своих чувствах к данному человеку. "Лицом к лицу лица не увидать... " Помните стихи Есенина? Решить проблему, постоянно с ней соприкасаясь, очень сложно. Попробуйте немного отойти от этого молодого человека, абстрагироваться, что ли. И Вы увидите его уже совсем другим глазами. Попробуйте. Думаю у Вас получится!
Елена Белякова
Нет фото- информационного поля!
у всех по разному. кто-то разбегается и не жалеет. а мы снова сошлись поняв что без дуг друга ни как. Но этого должны хотеть ОБА. теперь всё классно. и уступаем друг другу и стараемся не накалять конфликты.
Navruza Boltaeva
Переболей и его брось
Если понравится, живите врозь.
А если без него не в силах жить,
Смените язЪIк - на4ните дружить!
фото или же ваши имена и даты рождения
Просто между вами началась трещина и чтоб ее склеить, надо много усилий приложить и то это уже поздно .
отдохните где-нибудь... и постарайтесь воспринимать свою половину таким, какой он есть
вместе вы не будите, вашего терпенья ещё на долго хватит а вот его нет
Елена Зикрач
дело не в нём, а в твоём внутреннем мире, который подтолкнул тебя выбрать его... никто тебе не друг, никто тебе не враг, каждый человек - учитель
Vera Baid
Смените партнёра. Дальше - только хуже.
Здравствуй, Ирина! До боли знакомая ситуация. Мы постоянно ругались, он меня раздражал, но без него мне было очень плохо. Мне понадобилось 2 года, чтобы наконец-то понять, что его я не люблю. Он был, как чемодан без ручки - тащить тяжело, а выбросить жалко. Но все же я решилась и порвала наши отношения, горевала 4 месяца, сменила номер телефона, всегда говорила, что меня нет дома, будто я уехала. Подружки поддерживали меня, развлекали, таскали в театры, выставки, кафе. Я так познакомилась с интересным мужчиной, сейчас мы с ним встречаемся. Я счастлива, а бывшего и не вспоминаю. Удачи!!!! Не вешай нос!!!! Все будет отлично!!!
скоро
Natasha Kim
скоро!
У меня с парнем было также, когда вместе-плохо, когда без него тоже плохо, но пришлось растаться, и я не пожалела, потому что в дальнейшем нам было бы сложнее. Я вам не буду советовать, расстаться, потому что я вам посоветую другое, понять ценность ваших отношений, и если вам плохо с ним зачем же себя насиловать??
25.08.2009 в 12:37 по Москве