Прочие предсказания
Сейчас я безработный. Когда наладится ситуация с работой?
Уважаемые Видящие, я сейчас безработный. Скажите, пожалуйста, когда у меня наладится ситуация с работой?
к осени
Рита Ярмолович
Спасибо! Неужели правда моим метаниям и потерям работы придет конец?
Там где вы живёте, похоже с работой напряг или вы не можете ничего найти по своей специальности. Однако, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами близких, вдумайтесь в них; скоро все изменится. Новые планы, новые перспективы уже возникают.
Рита Ярмолович
Вы это правда видите? Или это из какой-то книги или программы по гаданиям?
Рита Ярмолович
... И сами же задаете вопросы про свое будущее.
Наивность полагать, что здесь тебе кто-то что-то дельное скажет. Специалисты в салонах за денюжку работают. А здесь сидят обычные люди, поэтому у каждого своё мнение.
Будешь сидеть на заднице, не скоро найдешь, Будешь активно искать то относительно скоро.
Рита Ярмолович
Видящий? Нет? - Идите в ж@пу !
в июле
с июля
Рита Ярмолович
Вы это видите наверняка? - Уже не в первый раз задаю этот вопрос, но до стабильности в этом плане, кажется, как до Луны... -см. мои предыдущие вопросы. - Уже и к осени (двухгодичной давности) обещали, и к Новому году (прошлому), а все по-прежнему...
чтобы работать--надо самому стремиться к этому. Видящие за вас не пойдут работать---ведь правда. Удачи вам!
Всё ещё безработный или уже устроился?
Рита Ярмолович
Видящий/Видящая? Или так: лишь бы написать что-нибудь?
В течение июня 2011 г.
Рита Ярмолович
А вот и третий вариант появился! :-)
Дорогой Артём! Ситуация в занятости крайне негативна. Перспективы также негативны: вспомните оценку на недавней прессконференции: не удалось уйти от нефтяной иглы, диверсифицировать экономику (это тоже, что и первое) , исправить инвестклимат.
таким образом, есть есть два сектора, наполненных деньгами, рабочими местами и зарплатой: нефтебизнес и бюджетный процесс. Ищите место там. Всё остальное не имеет перспективы.
никогда
Вы по-моему работу уже год с лишним ищите.. . Вы ждете манны небесной? Когда работа сама к Вам на дом придет с мешком денег сразу?))))) ) Вы либо тут разводите всех, либо тогда найдете свою работу, когда одно место оторвете от стула и будете действительно искать)) ) Удачи!
Рита Ярмолович
Вы же видящие - вот и узрите развожу я вас или действительно повод есть...
А на простую работу внимания не обращаете? Может хватит ждать предложения поработать директором, а стоит присмотреться к рабочим профессиям?
Зачем Вам нужны "Видящие"?Не ленитесь и работайте, а сидеть и ждать, когда нагадают работу-не вариант. Человек сам хозяин своей судьбы!!! Возьмитесь за любое дело и все получится)))) Удачи!
Рита Ярмолович
Конечно, хозяин. Разумеется. У меня вон знакомый все вроде бы в жизни получил, что хотел: квартиру в Болгарии купил. И вроде бы жить ему, да и радоваться. Но вот незадача: в Росиию он уже не вернулся. Точнее в гробу вернулся... Как вы думаете, планировал он это? А так, разумеется, хозяин. Как там у Булгакова в "Мастере и Маргарите" - про "человека, который полагает, что он чем-то управляет"?
А я всего лишь безработный.
Но вы, я думаю, Видящей не являетесь. Так какого здесь пишете?
А я всего лишь безработный.
у нас митинги проводили на днях.. по части повышения налогов.. до правительства не достучатся
Вроде бы взрослый, а такой наивный.. . На ясновидящих надейся, да сам не плошай! А если и к осени работу не найдете, кого винить будете???
Рита Ярмолович
Конечно ясновидящих! ;-) - Не углядели ведь! Какие они после этого ясновидящие?
Есть приболный бизнес продажа кирпечей в розницу. главное цену не ломить. 500 р. за кирпич приятно удивит клиента и обеспечит длителный спрос на предлагаемый товар!
Когда перестанете себя жалеть и найдете ее!
Рита Ярмолович
Вы Видящая?? Нет? Так какого сюда пишете?
Вас кто-то заставляет? Зовет сюда?
Не видите - не пишите!
Вас кто-то заставляет? Зовет сюда?
Не видите - не пишите!
к осени
Да не видят они вооще ничего.
БУдешь вечным безработным.
Здравствуйте! Вот усерднее будете ее искать, а не просиживать - найдете.