Прочие предсказания

Прогноз на ситуацию с работой на картах таро.

Стоил ли сейчас увольняться и подавать заявление об уходе. Или стоит подождать и повременить?
Valentina
Almaty
02:00
Ольга *
Любое наше действие или бездействие имеет свою цену, потому что за всё так или иначе приходится платить рано или поздно - и за успех, и за ошибки. Что же касается существа Вашего вопроса, то Вы, наверное, хотели узнать об ином, а именно: «Целесообразно ли увольняться сейчас или же повременить, не спешить уходить и искать новую работу?». Если так, то Арканы Таро возвещают Вам следующее. Там, где Вы ныне работаете, Вас не ожидает ничего хорошего — ни денег, ни поддержки («6 Пентаклей» в обратной позиции). Поэтому пред Вами стоит выбор (VI Ст. Ар. В значении «Два Пути/Выбор»). Но, уйдя с нынешней работы, не следует ожидать, что Вам сразу же представится та деятельность, которая Вас полностью удовлетворит в финансовом плане («4 Пентаклей»). Это способно вызвать состояние депрессии, образно говоря, «головную боль» из-за того, что, как будет казаться, нет особых перспектив («9 Посохов»). Но такое положение вещей будет не вечным, хотя и придётся некоторое время подождать — несколько дольше, чем хотелось бы или ожидалось (XIV Старший Аркан «Умеренность» в обратной позиции). VIII Ст. Аркан «Сила» показывает, что Вы сумеете справиться с проблемой, у Вас для этого хватит женской природной мудрости и сил. Будет у Вас и работа, которая станет приносить доход («8 Пентаклей»).
.
Салтанат Смагулова
Лучший ответ
Не ясно причём тут Таро. Гадания не в этой категории.
Не стоит сейчас увольняться, лучше подождать.
Обязательно подождать. Как говорится поспешишь людей насмешишь Подождать обдумать рассмотреть и все. Всех благ и самого прекрасного
Время ещё не пришло.
Стоит, чтобы не упустить место лучше...
Елена Чудинова
я само -это решить слабо?
Katya Mudretsova