Прочие предсказания

Очень напрягает ситуация на работе... посмотрите, пожалуйста, всё так и будет дальше? И даже хуже? (( по факту плохо тут

Объем работы и поведение
гл. бухгалтера корёжит.... она уже начала вести себя не совсем корректно, и чуть ли не на повышенных разговаривать, требовать... звонит и требует то, что должен по идее др. сотрудник делать, но т. к. от него толка нет, и он скоро уходит, они другим поручают... в общем бесит меня это всё...пожалела уже что пошла сюда.. еще и родственник позвал наз-ся... и он один из учредителей там. Маленькая фирма, но все таки...
Пригласили на одну должность, а по факту вешают со всех сторон обязанности... и еще даже чтоб например до воскресенья что то было сделано (а самой инфы на буднях еще нет): это во-первых, а во вторых вот это вот отношение непонятное... вешанье обязанностей не моих (они там все так привыкли везти всё...сотрудников совсем мало, и все "свои",чужих не берут) и вот этот тон от бухг-ра... вот тебе и работа через родственника, и он там один из партнеров и учредителей... да у меня на других работах через чужих людей ито лучше было и душевней ..
Грустно это всё как то совсем ((( и скверно. некомфортно, не по душе.
Мало того, что сама работа и обяз-ти не по душе, еще и ситуации такие...
Как я понимаю, это будет усугубляться всё??? Что посоветуете, сразу бежать или выждать какое то время?
Фирма зан-ся клинингом, Анастасия, 10.07.1986
Спасибо всем кто поможет, подскажет, посоветует!
Найти подход к женщине, не удастся. Напрасная трата времени. Что-то изменить в данной ситуации, поможет Ваше лукавство.
Карты говорят, что мужчина, занимающий должность руководителя, не в курсе происходящего, от него скрывают данные дела. Этот мужчина, он, и наставник, и покровитель для Вас. Нужно немного потерпеть. У него, на данное время, имеются трудности, для решения которых ему нужно время
Он поможет Вам, даст возможность прорваться, и если Вы не сдадитесь, то Вас ожидают перемены. Хорошие перемены.
Екатерина Перевощикова
Лучший ответ
Надежда Павлова Эта женщина тоже через связи на этом месте что ли, не пойму? Раз она так со мной разговаривает... хоть я и сестра учредителя... одного из них...
Надежда Павлова А мужчина покровитель это самый главный который, ген. дир? Пожилой? А не брат....
А как мне добраться? Ему рассказать что так со мной обращаются? Но я не могу так (( не привыкла доносить...
Как он поможет?
И какие перемены тут, если они привыкли вешать всё...сотрудников то мало. И не пригрозит же он ей чтоб она так не разговаривала...
Или вы имеете в виду потерпеть, переждать просто? Но она же не изменится, эта бухгалтерша.
Надежда Павлова Поэтому даже не знаю... как не сдаться..
Надежда Павлова Да мне и сама работа не по душе особо, какие перемены тут могут быть...
А брат зачем мне такую работу предложил, фигню??? Знал же наверняка что коллапс... еше и спрашивает не пожалела ли я... издевается что ли??
Надежда Павлова От начальника скрывают объем работы этот и ее поведение?
Лукавство проявить это вы имеете в виду ему донести? Но не могу так
Они тут все вешают на всех и все по уши в работе
КОРОЛЬ БУБЕН представляет человека очень сложной натуры — умного, артистичного, высокоинтеллектуального. Если Король бубен находится в раскладе мужчины, то очень может быть, что этому мужчине присущи многие черты этой карты. Если гадает женщина, то она встретится с таким мужчиной в недалеком будущем, что сделает ее жизнь богаче, интереснее, значительнее.
Любовь и романтические отношения
Карта является символом чувств, подтверждаемых конкретными делами и поступками, а не только словами. Может предрекать свидание или говорить о больших успехах на любовном фронте.
Работа, карьера
Символизирует деловую хватку и проницательность, успех в работе, сильную волю, позволяющую добиться поставленной цели.
Гауhар Ахметова
Надежда Павлова Спасибо но все-таки король выпал здесь на работу?) И про отношения не читать ?
Надежда Павлова А касаемо работы только пункты читать ?
Вот такая карта Вам выпала. Похоже Вы собрались бежать оттуда без оглядки. И с каждым днём всё меньше хотите там оставаться. Вы думаете о том, что даже оставаться там на январь опасно для Вас. Вы не хотите мириться с потерями ...ваше личное время ...ваша жизнь ...нет комфорта... Думаю, что Вы уже в душе приняли решение... и вскоре будете принимать кардинальные меры.
Земфира Ибракова Какие красивые карты. Впервые такие вижк
Надежда Павлова Галина, спасибо конечно) но вы и сами наверняка понимаете что вряд ли я сейчас это сделаю (( и в январе в т. ч. (
Мы с вами обсуждали вы помните... что 3 месяца не видели вы увольнения... и что нужно позже задать вопрос...
Ну а тут я задала вопрос про то, будет ли это продолжаться и может даже еще хуже.... эта ситуация на работе ((
Я тебе уже отвечал. Тебя хватит на месяц. Беги оттуда, береги здоровье!
Вита Семенюта