Прочие предсказания

Напишите,пожалуйста,молитву не знаю какую,я православная.Я плохо разбираюсь.Но я очень хочу,чтоб дедушка выжил!Спасибо!

Молитва первая об исцелении болящего

Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя рек) немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя рек) , воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Mолитва вторая об исцелении болящего

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя) , болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя) .

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя) . Аминь.
Евгения Матвеева
Лучший ответ
Анастасия Евтеева Спасибо большое
Анастасия Евтеева спасибо, мой дедушка уже не в реанимации!!! ему лучше!
Здесь посмотрите и выберите: http://www.molitvoslov.com/
Подайте за него о здравии молебен. Но в любом случае знайте, что все мы НЕ бессмертны тут на земле, и у каждого свой срок времени. Это очень тяжело терять близких, я прошла через это - и отца и мать похоронила, а мне только 35 лет. Это тяжело и сложно. Будьте мужественны. И молитесь о дедушке. Если он верит в Бога - пусть Причастится и пособоруется, это большая поддержка для больного человека, поверьте. Я не от красного словца сейчас пишу. Мама пролежала парализованная 4 года.
Анастасия Евтеева Сказали, что надежды совсем мало, а я никого никогда не теряла, а вчера был мой день рожденья, а он с самого утра резко в б-цу попал
Анастасия Евтеева Писала вам, а комментарий выше ушел.
Спасибо!
Анастасия Евтеева Ишем.бол.сердца, легкие, кровь густая
Анастасия Евтеева Дышать ему тяжело, иногда нечем. Без маски, но возле кислорода.
Если ты не знаешь как молиться.. . то тебе одна дорога: беги в церковь и этот вопрос - священнику.

а пока не добежала думай про деда и повторяй про себя "Иисусову молитву": Господи помилуй меня (нас) грешную (грешных) . Вместе с трисвятым: "Святой Боже, Святой Крепкий, Святой Бессмертный, помилуй нас".
Анастасия Евтеева Спасибо большое!