Прочие предсказания
Подскажите пожалуйста молитву,отец очень болен!Спасибо!
Попробуй обратится в раздел религии
ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА.
ГОСПОДИ, НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПРОСИТЬ У ТЕБЯ. ТЫ ОДИН ВЕДАЕШЬ, ЧТО МНЕ ПОТРЕБНО. ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ ПАЧЕ, НЕЖЕЛИ Я УМЕЮ ЛЮБИТЬ СЕБЯ.
ОТЧЕ, ДАЖДЬ РАБУ (е) ТВОЕМУ (й) , ЧЕГО Я САМ (а) ПРОСИТЬ НЕ УМЕЮ. НЕ ДЕРЗАЮ ПРОСИТЬ НИ КРЕСТА, НИ УТЕШЕНИЯ : ТОЛЬКО ПРЕДСТАЮ ПРЕД ТОБОЮ. СЕРДЦЕ МОЕ ТЕБЕ ОТВЕРСТО ; ТЫ ЗРИШЬ НУЖДЫ, КОТОРЫХ Я НЕ ЗНАЮ. ЗРИ И СОТВОРИ ПО МИЛОСТИ ТВОЕЙ. ПОРАЗИ И ИСЦЕЛИ, НИЗЛОЖИ И ПОДЫМИ МЕНЯ. БЛАГОГОВЕЮ И БЕЗМОЛВСТВУЮ ПРЕД ТВОЕЮ СВЯТОЮ ВОЛЕЮ И НЕПОСТИЖИМЫМИ ДЛЯ МЕНЯ ТВОИМИ СУДЬБАМИ. ПРИНОШУ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ТЕБЕ. НЕТУ У МЕНЯ ДРУГОГО ЖЕЛАНИЯ, КРОМЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТЬ ВОЛЮ ТВОЮ; НАУЧИ МЕНЯ МОЛИТСЯ. САМ ВО МНЕ МОЛИСЬ. АМИНЬ +
Это молитва для него, есть молитвы которые родные читают.
Закажите на него в трех церквах в один день Сорокоуст о здравии.
в молитвослове есть хорошие молитвы о болящих и чтоб они сами о себе читали. я всегда к ним обращаюсь. есть в каждом молитвослове. бог вам в помошь!
Господь Отец наш, войди в мой дом и удали из него все болезни и
беспокойства из моего сердца. Прошу : защити и сохрани мою семью.
Амен. "Эта еврейская молитва большой силы желаю здоровья!
сны богородицы. так и назывется.. их 12
Ольга Прохорова
А еще посмотрите в церкви молитвословы за болящих..и ко святому в честь которого назвали отца