Прочие предсказания
В церкви видела как милая и приятная бабуля рыдала кричала выла и лаяла, кричала "Выйду-выйду"," уходи-уходи".
Никогда особо не верила. А вы видели что-то подобное? Реально дьявола так выходит?
Реально одержимая, ей экзорцист нужен.
Тёмная сущность выходит
реально душевнобольной человек
Ильгизя Тасимова
Она изначально нормальная была, рассказывала про внучку.
Да мало ли всяких юродивых в церквях толчется. Если на всех внимание обращать, так можно и с ума сойти.
Это одержимый или психбольной.
Согласна с читателями. Это одержимость демонами. Или предки занимались магией, колдовством, гаданиями, целительством и проч., или она сама этим занималась, и это расплата за грехи. Или кто-то ей сделал это (подсадил демона колдовством). Могли пойти к колдуну и "заказали" бабку. Может, подклад какой-то бабуля нашла. Бывает, избавляются от проблемы и переносят ее на вещи (деньги, золото, и проч.), а потом подбрасывают в общественных местах или к дому. Могли подарок "зараженый" бесами подарить, или на расстоянии наслать колдовством.
Поздно для таких явлений. Нет бесов давно. Бабулька прткалывалась, по телевизору насмотрелась страстей.
У меня был похожий случай один раз, мне было лет 13.тоже не пойми что со мной творилось в церкви...
Признаки беснования. В храме Иверской иконы Божьей матери в с. Мочище под г. Новосибирском видел как тщедушную девушку 3 здоровых мужика подводили. Так она чала так биться в конвульсиях и орать что-то нечленораздельное, что они ее едва могли удержать. Демон может быть подсаженный, либо благоприобретенный в связи с порочным или греховным поведением, особенно в православные праздничные дни или при обращении к некоторым целителям, использующим черную магию в своей практике или иным образом связанным с демоническими силами.
Ильгизя Тасимова
А они сами помнят что с ними было, интересно?
бывает