Прочие предсказания

Когда я выйду замуж? От одиночества выть охота... Антонина 09.01.1991

А. Т.
Вы оптимист и жизнелюб по натуре. Вы наделены одним из редчайших – сострадательностью. Однако оно имеет свою обратную сторону – нетерпимость к тем, кто, по вашему мнению, приумножает зло в этом мире. Вы не правы и это постоянно мешает вашим отношениям. Это качество "отпугивает" от вас ухажеров. Постарайтесь понять, что люди не идеальны. Они иногда врут, иногда совершают глупости, иногда делают больно. Они просто люди.
Конечно, это не значит, что надо кидаться в объятия первого попавшегося наркомана или алкаша. Но немножко понизить требования к мужчинам очень бы не мешало.

Сейчас в поле вашего зрения есть мужчина, который вам нравится, но вас отпугивает повышенное внимание к нему со стороны конкуренток. Немедленно принимайте соответствующие меры. Если активно постараетесь, то в дальнейшем Вас ждут гармоничные и теплые отношения. А там, кто знает?
Elena Elena
Лучший ответ
в
следующем году выйдешь, если не
упустишь свое счастье
Когда задают такой вопрос, следует, обязательно, указывать время рождения
(час, мин.). Именно, от времени рождения зависят ВАШИ любовные привязанности и сексуальные наклонности. Так, девушка, рожденная в час

Обезьяны (с 15 до 17 часов) -поздно выходит замуж, так как высоко ценит свою беззаботную жизнь и любовные страдания-не страшат её.
еще не скоро, максиму года три нужно будет подождать
Ирина Волкова
обязательно выйдешь, найдешь своего бельчонка. Не торопи события.
Айдана ))
Ну так выходи за меня.... ведь это так просто... а что ты умеешь?
вой на луну
Ольга
юху