Человек замкнутый, любит одиночество, сложно идет на контакт. Он не любит шумные вечеринки, большие сборища. Ему нужна тишина и спокойствие. В характере присутствует серьезность, практичность и основательный подход ко всему.
Люди этого Аркана имеют все шансы достичь материального благополучия, правда, чтобы разбогатеть, им непременно придется чем-то жертвовать: свободным временем, здоровьем, семьей или чем-то иным. Многие из них способны на преданную любовь и полную самоотдачу, однако, среди них немало грубых циников. «Повешенный» способен быть крайне жестоким со всеми остальными. Путь к социальному успеху и внутренней гармонии ясен - избегайте крайностей, учитесь сочетать противоположные качества своей карты: свойственные вам хозяйственность и прагматичность с самыми высокими романтическими устремлениями.
На трудных жизненных перекрестках людей, которым покровительствует этот Аркан, чаще всего подводит поспешность. Не торопитесь принимать решение, даже если обстоятельства требуют иного. Возьмите максимально возможное время на размышление.
Людям карты «Повешенный» дано смотреть на мир под другим углом. Им важно понять, что трудности в жизни даются не просто так, а ради достижения чего-либо. Им рекомендуется свободно принимать в свою жизнь все то, что дарит им судьба. Важно любить жизнь и благодарить ее за все, что она приносит вам, тогда все сложится благополучно.
Прочие предсказания
Грачёва Светлана Борисовна, 09.01.1991, какая по характеру?
Может быть непреклонной тираншей, нагловатой. Никогда никого не боится и никогда не сотворяет себе кумира. Наделена лидерскими качествами, ей свойственна местами скупость.
Алла Рыжкова
Спасибо Вам огромное! Скажите пожалуйста: Иван и Даниэль - как складываются отношения, просто по именам? Благодарю Вас заранее!
Алла Рыжкова
Спасибо Вам огромное! И последний к вопросик: а Иван и Майкл - как отношения складываются?
ЛОШАДЬ представительна, у неё хорошая стать, она умеет одеваться. Любит зрелища, театр, концерты, собрания, спортивные состязания, короче все, что связано с толпой. Часто занимается довольно-таки успешно каким-либо видом спорта. Умеет сделать комплимент, весела, болтлива, симпатична и даже популярна. ЛОШАДЬ может преуспеть в политике, что принесет ей большое удовлетворение. Она блистательна, любит и умеет управлять людьми. Ее ум схватывает мысли людей до того, как они их успели высказать. Тем не менее ЛОШАДЬ способна не только к умственной, но и физической работе. Более ловкая, чем интеллигентная, в действительности (и она это хорошо знает) у нее не хватает веры в саму себя. Несмотря на это, держится уверенно.
У ЛОШАДИ горячая кровь (отсюда выражение "лошадиная горячка"), легко выходит из себя и поэтому часто теряет достигнутое. Те, кто хоть раз был свидетелем ее гнева, никогда не будут ей доверять, так как ее гнев таит в себе что-то необузданное. Чтобы преуспеть, она должна его в себе подавить.
По структурному гороскопу Г.Кваши у Лошади:
Тип мышления: волевой, новаторский
Социальный тип: открытый экстраверт
Психологический тип: жалостливый, чувствительный
Темперамент: оптимист, сангвиник
Знак судьбы: самодеятельность, все делает сам
Адекватный возраст: младший школьник (7 -12).
Векторный хозяин: Крыса
Векторный слуга: Свинья
Романтический брак: Дракон, Обезьяна.
Патриархальный брак: Лошадь, Собака, Тигр.
Равный брак: Петух, Змея, Бык.
Духовный брак: Кот, Коза.
Тип мышления: волевой, новаторский
Социальный тип: открытый экстраверт
Темперамент: оптимист, сангвиник
Векторный хозяин: Крыса
Векторный слуга: Свинья
Романтический брак: Дракон, Обезьяна.
Равный брак: Петух, Змея, Бык.
Духовный брак: Кот, Коза.