Прочие предсказания
Вы когда-нибудь обращались к экстрасенсам, гадалкам и т. д. ? Помогали?
Однажды я пошёл к экстрасенсу. Но когда я постучал в дверь и услышал вопрос КТО ТАМ?, то я тут же понял что это всё сказки няни Пушкина.
Обращалась. Помогали.
И мне помогали и я помогаю
Потеряла абонентскую книжку в библиотеку.. пошла к гадалке, она сказала -"Потеряла в людном месте, скоро найдешь" Действительно, потеряла в той же библиотеке, через десять дней вернули, им тоже иногда можно верить
Не знаю. Они обычно ко мне ходят.
Обращалась, помогали, теперь сама по этому пути пошла. ))
Никогда.. .
Хотя желание сходить пару раз возникало...
Есть хорошие и настоящие экстрасенсы, маги, ведуны и т. д. Нужно обращаться по рекомендации, кто уже пользовался услугами данных людей и получил положительный результат.
меня муж привел к бабусяке какой-то, она реально помогла
Самое лучшее если ты сама этому научишься. Научись наблюдать за всеми событиями своей жизни и по-возможности других людей, при этом делай анализ - что происходит, это не сложно. Всем людям это дано с рождения, становясь взрослыми мы теряем этот дар по многим причинам...
Я лично знаю (и поэтому запоминаю где еще что слышал) о таких случаях, когда люди после таких контактов теряли покой, ставали раздражительными, неадекватными, впадали в прострацию.
Лично при мне моя знакомая заведующая почтой после сеансов Кашпировского отсылала ему телеграммы от родственников людей, которые впадали в состояние "растения" и ничто не могло их вывести из этого.
Посоветуйтесь с православным священником, с людьми, которые читают Библию, верят в Бога - все скажут - это бесовское занятие. Ничего хорошего из этого не бывает.
Заигрывания с дьяволом принесут свой результат... .
За помощь в чем-то малом придется заплатить своей душой и благополучием и покоем....
Я вместе с семьей ходила к ясновидещей, так она на 85 - 90 % помогала! ! Я от слов которые она говорила нам, была просто в шоке. Она знала те вещи которые знали только мы...
Вкусные очень, думают что помогают, им помощ самим нуна, они в нужнике в бешеном
не верь им.
Очень люблю гадание на картах и на простых и на таро.
Переодически хожу к знающей женщине, просто получаю удовольствие...