Прочие предсказания

Вы когда-нибудь обращались к экстрасенсам, гадалкам и т. д. ? Помогали?

Однажды я пошёл к экстрасенсу. Но когда я постучал в дверь и услышал вопрос КТО ТАМ?, то я тут же понял что это всё сказки няни Пушкина.
Мила Грозина
Лучший ответ
Обращалась. Помогали.
Ирина Лугинина
И мне помогали и я помогаю
Ирина Бакай
Потеряла абонентскую книжку в библиотеку.. пошла к гадалке, она сказала -"Потеряла в людном месте, скоро найдешь" Действительно, потеряла в той же библиотеке, через десять дней вернули, им тоже иногда можно верить
Не знаю. Они обычно ко мне ходят.
Обращалась, помогали, теперь сама по этому пути пошла. ))
Карина Корпан
Никогда.. .
Хотя желание сходить пару раз возникало...
Almagul Shakibaeva
Есть хорошие и настоящие экстрасенсы, маги, ведуны и т. д. Нужно обращаться по рекомендации, кто уже пользовался услугами данных людей и получил положительный результат.
меня муж привел к бабусяке какой-то, она реально помогла
Самое лучшее если ты сама этому научишься. Научись наблюдать за всеми событиями своей жизни и по-возможности других людей, при этом делай анализ - что происходит, это не сложно. Всем людям это дано с рождения, становясь взрослыми мы теряем этот дар по многим причинам...
Я лично знаю (и поэтому запоминаю где еще что слышал) о таких случаях, когда люди после таких контактов теряли покой, ставали раздражительными, неадекватными, впадали в прострацию.
Лично при мне моя знакомая заведующая почтой после сеансов Кашпировского отсылала ему телеграммы от родственников людей, которые впадали в состояние "растения" и ничто не могло их вывести из этого.
Посоветуйтесь с православным священником, с людьми, которые читают Библию, верят в Бога - все скажут - это бесовское занятие. Ничего хорошего из этого не бывает.
Заигрывания с дьяволом принесут свой результат... .
За помощь в чем-то малом придется заплатить своей душой и благополучием и покоем....
Я вместе с семьей ходила к ясновидещей, так она на 85 - 90 % помогала! ! Я от слов которые она говорила нам, была просто в шоке. Она знала те вещи которые знали только мы...
Вкусные очень, думают что помогают, им помощ самим нуна, они в нужнике в бешеном
не верь им.
Очень люблю гадание на картах и на простых и на таро.
Переодически хожу к знающей женщине, просто получаю удовольствие...
Juldiz Akkalieva