Прочие предсказания

Как думаете, стоит ли обратиться к хироманту? А вы обращались?

У меня трудная ситуация, и я не знаю, правильный ли я выбор сделала... Я всё решаю по велению сердца, так, как чувствую, но иногда что - то накатывает, и кажется что я неправильно делаю... тогда я задумываюсь - *а что я буду делать, если выбор неправильный*?...но так я редко думаю, просто это волнение какое - то... к гадалкам, ясновидящим и прочим шарлатанам я обращаться не хочу - так же как и не хочу, чтобы мне *предсказывали* будущее и прочее. Я бы просто хотела, чтобы мне подсказали, всё ли правильно.
И мне как - то посоветовали обратиться к хироманту, вроде как и не гадание, и подскажет... я не знаю. Как думаете, стоит ли обращаться, или хироманты - такие же шарлатаны?
Роман Антон
Главное, найти еще нормального хироманта. В основном кто этим промышляет - цигане на вокзалах. Более обеспеченные открывают "салоны магии и оккультизма". Там и хЕромантия, и привороты с отворотами. Любой каприз за ваши деньги :) 99% из них просто выкачивают деньги. Если есть знакомые, которым определенный человек РЕАЛЬНО помог, а не "ну вроде.. ", "ну как бы да.... ", то лучше идти именно к нему! Если нет, то лучше воздержаться, а то эти шарлатаны тебе такого наговорят, что аж жить страшно станет.
София Головина
Лучший ответ
Роман Антон Ой да, *хЕроманты* - вот это меня и отталкивает от посещения к таким:))
Спасибо Анечка!
Хироманты могут только сказать всё , что увидят в общих чертах, а линии на руке меняются каждый день. Хорошо, если у Вас есть кто-то знакомый, кто этим занимается и сможет увидеть все изменения в Вашей жизни. Ведь унас есть всегда выбор и по какому пути мы пойдём так илинии будут меняться.
Роман Антон Ммм, вот как! Не знала, что линии изменяются... Спасибо за ответ!
я думаю надо подумать самой. начать с себя. Сесть и ответить на простые вопросы. Кто Я! Чего я хочу! Что мне мешает, что меня беспокоит? ( Выписать все на бумагу и всех своих тараканчиков) А потом просчитать все глядя со стороны и вычеркнуть то что тебе во всем этом не нравиться. Отсечь ненужное. И появиться новый путь к решению поставленной задачи. А хироматны они внедряются в твою оболочку могут так повоздействовать, что твоя истинная судьба пойдет по другому пути. Зачем?
Роман Антон Вот и я боюсь, за их *воздействие*... Спасибо за совет!