Прочие предсказания
муж просит чтобы я родила третьего ребенка. а мне страшно мне уже 34 года. как Вы думаете стоит попробовать или нет?
вы родите сына
Екатерина Курс
Спасибо. мы с мужем действительно мечтаем о сыне. у нас 2 дочери.
ничего страшного не вижу рожайте на здоровье здоровья вам УДАЧИ!!!!
Екатерина Курс
Спасибо!
да как бы вы не старались, у вас будет девочка
Екатерина Курс
а мы честно говоря хотели бы сына.
Рожай не бойся,
третим вы будите гордится.
Конечно, ведь бог любит троицу!! ! Где второй, там и третий!! ! Что еды не найдётся для третьего? Раньше по 9 рожали!! ! Так что рожайте!! ! Любви, счастья Вам!!!

Когда у человека есть сомнения, по поводу выбора, это и есть решение, которое он ищет. Не бывает сомнений, когда человек готов пойти на определенный шаг. Вы сомневаетесь, значит вы не очень-то и хотите, допустим устали от возни с малышами и это понятно, возможно хотите побыть еще молодой и красивой, а детки уже подросли и приятно иметь немного свободного времени. Посмотрите в себя и почувствуйте, что нужно именно вам. Детям нужна счастливая и уравновешенная, спокойная, добрая мама. Если себя загонять постоянно в заботы, готовы ли вы? Если все нормально, то конечно много детей можно иметь и радоваться, как они растут. Делайте выбор осознанно. Лучше вас никто не знает вашего душевного и физического состояния.
Ребенка нужно не только родить, а дать ему образование, воспитывать его. Если есть силы и возможности, рожайте. А в общем решать Вам самим.
Рожать вам-так что смотрите сами по своему здоровью и силам (но если есть возможность и желание дать новую жизнь, и еще одно маленькое и любимое существо то....: -)
Мне 33 и я тоже боялась. Сейчас родила и просто счастлива