Прочие предсказания

У меня дилема рожать третьего ребенка или нет. Пожалуйста , пожскажите ,как быть!!!

Ната В
Смотря на чем основывается эта самая дилемма.

1. Если медицина - не спешите верить врачам, дайте шанс малышу и себе - Вы все поймете и решение придет само собой!

2. А если страх "зачем плодить нищету" или "мне бы с этими справиться" - тогда однозначно рожать!! !

Ведь ребенок приходит в наш мир не просто так, он знает к кому и когда. (Моей бабушке все её дети снились еще за 3-4 месяца до зачатия, и она точно знала, кто, мальчик или девочка, и на кого похож малыш будет))) , последнего она не решилась рожать потому что свекровь сказала "зачем нищету плодить", и этот парень- красавец приснился ей идущим от неё и обиженным на неё.)

А по себе скажу, что если бы у меня были еще братья и сестры (моя мама по мед показаниям не смогла родить больше) , то не так страшно было бы жить, ведь рядом всегда самые близкие и чем их больше тем лучше. И родив еще одного, вы тем самым даете верного и надежного друга и соратника уже имеющимся деткам, ведб как гласит народная мудрость "Родное если не заплачет, то хоть скривится" .

Вон как мамины братья и сестры (а мои дяди и тёти) , если что-то в нашей большой семье случается, мы все вместе находим решение, кто-то по связям шустрит, кто-то деньги дает, кто-то морально поддерживает... .

В общем, когда все семейство берется за дело - оно всегда очень удачно решается))) )
Хорошо, что у меня есть двоюродные братишки и сестренки, но очень хотелось бы пару родных)))
Наталья Иванникова
Лучший ответ
Решать вам в любом случае. Было бы замечательно! Здоровья, удачи.
Как женщины, ваша программа выполнена - 2 детей. Третий - на усмотрение вас обоих. Но есть одно но. Не должно быть абортов. То есть, если не хотите, предохраняйтесь. Уж если не получится - рожайте
У меня сестра троих воспитывает и безмерно счастлива. Если господь вам дал ребенка то и даст на ребенка. Удачи вам, рожайте!!!!
Inessa Polinka
рожай
Инна Паханова
посмотри объективно на ситуацию.... если есть деньги, опора в лице мужа и близких родственников, уверенность в завтрашнем дне, все отлично со здоровьем, то почему бы и не родить.... но решитьты должна сама