Прочие предсказания
Расскажите ребёнку про Астрал!) Пожалуйста ...
Мир тонких тел, когда вы спите душа уходит в астрал, у сознательных после пробуждения память про астрал сохраняется, у обычных осознания и памяти на это время нет.. часто туда уходят учиться... если взращивать сострадание, соощущение и неприятие зла, то есть шанс отправиться в школу света в астральном мире... но не факт что вы будете помнить об этом... но жизнь и восприятие будет заметно меняться
Это совсем другой мир. Там всё другое. Можно сравнить с подводным миром. Попытка туда лезть без обучения и специального снаряжения-это смерть. Точно так и с астралом. Нужно иметь уровень развития, что бы осознавать что происходит там и что делать. Нужно учиться в магической школе несколько лет чтобы это понимать. Без этого попытка туда залезть равносильна попытке перебежать проспект с интенсивным движением в неположенном месте. Если невтерпёж, то попробуй. Чем это кончится? Лучше об этом не знать.
Рассказать про Астрал??? Это не описать.. это надо видеть. Астрал-это мир <<иллюзий>> <<сказок>>,место приведений, место Бога, дьявола Морро, место ангелов и бесов, место Сатаны. В Астрале есть один тонкий слой. Над слоем находятся существа, которые добрые (ангелы и т. д.), а под слоем находятся существа, которые темные (бесы, всякая мерзкая дрянь от которой лучше держаться подальше) .
Астрал состоит из ярких желтых точек, которые я воспринимаю как портал. Я не знаю даже как описать это измерение словами, потому что это невероятно... чудо... я не знала, что в мире есть и такое. В астрале, как в сказке. Есть и облачная труба, по которому по словам тех, кто попадал в кому пробираются через трубу и оказываются в Раю. Я эту трубу видела, красота.. В Астрале куча блесток и мелких мелких атомов и ощущение будто ты в космосе. Там можно делать все, что угодно. Через астрал можно читать закрытую книгу перед собой, видеть из чего состоят предметы, общаться с обитателями астрала (сущности), видеть что делают определенный человек, видеть будущее, прошлое, настоящее, загадать желание и оно исполниться. Необязательно туда входить душой, можно видеть и третьим глазом (если есть дар и третий глаз-астральный). Но это далеко не круто. Потому что сначала это жутко и страшно. Чтобы видеть святые образы для начала нужно преодолеть темных сущностей и стремиться ввысь. Чем больше будешь бояться сущностей астрала, тем больше они тебя буду мучать. В конце концов тронется психика и тебя запрут в психушке, где превратишься в овощ.. а они будут поедать тебя дальше, твою энергетику, будут питаться твоей энергией, чтобы жить .Так делают бесы, питаются и растут-это их миссия. Питаются, чтоб стать выше по званию (стать более мощной темной сущностью). Если они не выполняют свой долг, то либо дохнут либо звание понижается. Вот почему есть одержимые люди. Астрал тесно связан с нами. Просто мы не замечаем как интересен этот мир вокруг нас... столько тайн скрывается под всем этим.. все галлюцинации связаны с астралом))) Наши обычные сны-это тоже астрал. Сущности постоянно наблюдают за нами, а мы их не замечаем в физическом мире... это чем то и хорошо, т. к. не многие способны встретиться с умершей душой. Мир бы сошел с ума.. Да и еще... порталом для сущностей в наш мир является зеркало:) Вот это все кратко. В интернете об астрале много написанно. Я лишь вам рассказывала, то что видела своими глазами. Стоит один раз увидеть и все. Полностью поменяется взгляд на эту жизнь. Повзрослеешь на лет 6