Мир, который отвечает за чувства и эмоции.
В данном мире зрительное восприятие - 360 градусов
и отсутствует гравитация.
Всё остальное следует увидеть самой...
Прочие предсказания
Кто был а Астрале, расскажите, что это такое?
АСТРАЛ - это ПОТУСТОРОННИЙ МИР, имеющий два Выхода - вход Туда и обратно в реальный, но уже с другой стороны = Выход нужно искать. Астрал находится в определенных Священных Местах, захоронениях, рядом с Могилами Покойных, в лесах, где не ступала нога Человека обычно, также Астральный Мир видят, пережившие Клиническую Смерть; у Индейцев - это Черный Виг Вам - священное Место. Астрал связывает Два МИРа - нашу РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ и ИНОЙ МИР-ЗАГРОБНЫЙ, но это еще не ЗАГРОБНЫЙ МИР. Цель визита в Астральный Мир с Определенной Целью - а именно взять ОГРОМНУЮ МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ, способную влиять на ХОД СОБЫТИЙ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - Сила есть Белая, Сила есть Черная. В Астральном Мире можно сойти с ума или ослабнуть на Духовном Уровне если при входе Туда Ваша Душа была с ИЗЪЯНОМ, а именно Слабость - то есть Ваша Душа не совсем если Чиста - Тень Вашей собственной Души может Выпрыгнуть на Вас. Для входа в Астральный МИР нужно быть ОЧень СИЛЬНЫМ ДУХОМ и ВЛАДЕТЬ в СОВЕРШЕНСТВЕ ДУХОВНЫМИ ПРИЕМАМИ.
Согласен с Белым Вороном, так и есть.
Это Реальность в Снах. Мир противоположно физическому миру, сила и материя почти неотличимы друг от друга. Несколько иллюзорный Мир - больше в ощущениях и чувствах нежели в зрительных образах. В Астральном Мире обычно бывают люди, пережившие клиническую смерть или люди попавшие в пространство между сном и пробуждением - то есть когда Ты как бы спиши и вроде не спишь. Также в Астральный Мир можно попасть, когда видишь Вещие Сны, которые кажутся Реальностью - свидания с Покоыми Людьми, близкими Людьми, которые умерли в течение 40 дней.