Прочие предсказания

Кто выходит в астрал? Ну или куда-то там ещё из своего физического тела. Расскажите (методик не надо) просто интересно!

Так значит есть жизнь после смерти?
Жизнь после смерти есть. Все выходят в астрал хотя бы во сне. Специально этого не делаю, только пару раз использовала при необходимости, потому что это не игрушки.
Ольга Фролова
Лучший ответ
Галка Егорова А что собой представляет жизнь после смерти? Действительно ли на её "качество" влияет поведение в это жизни?
Все предметы и живые организмы имеют астральное тело, тоесть копию. Иногда копия больше оригинала. Когда выходишь в астрал это всего лишь выход из тела но находишься в реальном мире. Все предметы все так же находятся на своих местах. Часто путают астральный выход с плодом фантазий. Человек представляет себя блуждающим по другим мирам и измерениям. При астральном выходе теряется всякая реакция на раздражители, свет, звук, боль. Температура тела снижается при касании до такого человека ощущение трупа.
зачем тебе это знать ...
Галка Егорова А почему бы и не знать?
Я любознательный! Хочу знать к чему готовиться!
Существует астральная проекция, грубо говоря выход из своего физического тела. Она может осуществляться благодаря осваиванию сложных оккультных техник например, "Осознанного сновидения" (Кастанеда) или происходит бессознательно когда биополе человека наиболее подвержено стрессу. Но не обязательно, бывают и случайные выпадения в астрал.. Например.. когда человек болеет. Как правило дальше пределов комнаты в которой человеческое тело находиться душа не уходит. Она обычно "висит"в правом верхнем углу относительно тела человека... Кстати так же по Кастанеда, есть пучок света или энергии, за правым плечом человека, который необратимо действует на энергетику, в простонародье "ЭТО" называют ангелом хранителем. .

Но у меня были знакомые которые постоянно практиковались в осознанном сновидении.. И они застрявали в стенах, а это уже страшно. Нужно понять что ты застрял при этом не проснувшись.
ну как то кратенько..
Виолетта Подъячева вообще чо за дурь понаписали . тем болие с чьих то слов ...