Прочие предсказания
Почему он вчера меня бросил?? ? С детьми!!?? Без объяснений! Пожалуйста, помогите!!!!
1-а вам нужен этот человек-он ведь вас ревновал даже к столбу-с такими упрямыми ревнивцами лучше и не жить а убегать от него как можно дальше. Кстати и венец безбрачия он на себя повесил после его отбытия от вас-короче его судьба спета -сколь бы он не женился бы после вас-развод ему до самой пенсии будет. Еще и смеяться над ним будете-что он весь этот ад пройдет и не поймет -что потерял. У вас тоже судьба завернет строго-сколько будете искать мужиков всегда будете их с мужем равнять и в конечном итоге тоже проживете в одиночестве но зато с детьми. Жаль данные на детей не написали -сразу бы ответил бы к кому дети стремяться к вам или к к вашему мужу.
Щи. . кислые были))
Он Вас не бросил... но у вас великий манипулятор и провокатор... сейчас он чего то хочет от вас добиться.. . Вам сейчас главное не торопиться и не форсировать события.. .
Всему свое время. Соберите в кулак всю свою выдержку, даже если вас будет жечь изнутри огонь нетерпения. На вас и на ваши отношения с партнером работает самый лучший мастер – время. Воздержитесь от проявления излишней инициативы. Ваше терпение оправдает себя.
если есть скайп-обращайтесь
Вы здесь просите помощи? Только в чем конкретно? Сделать приворот, что бы вы были опять вместе и счастливы? А так вообще когда то, у кого либо было?