Пожалуйста, вопрос для тех, кто знает толк во снах!
Уже несколько раз мне снится, что какая-то девочка ведет меня вверх по лестницам, эти лестницы очень большие, длинные. В первом сне я забралась на высоту, а во втором сне грохнулась, но все равно эта девочка говорит мне, что надо обязательно это сделать, я еще раз делаю попытку, лезу на верх и на этом сон заканчивается. Пожалуйста .скажите, что означает этот сон. Буду очень благодарна! У меня самой есть мечта сделать успешную карьер
Прочие предсказания
Пожалуйста, помогите разобраться!
Сон говорит о вашей настойчивости в достижении цели.
Первый сон вы вспоминали, вот он и повторяется.
Если вы думаете о карьере, а мозг ваш слышит все мысли и подсознание, включённое во сне, мысли ваши анализирует, вот и снится.
Что означает ?
Подъем вверх по лестнице - развитие ума и интуиции. Спускаться вниз - углубиться в тайны своей души. Особый символ - бесконечные лестницы. Это поиск своего места в жизни, неопределенность планов. Подъем по лестнице - вас ждет удача, повышение служебного положения. Спускаться по лестнице - терять уважение, уверенность, положение.
А девочка эта уже стала Женщиной и готовит спасение мира от Зла, всеобщего, вот вам она подсознательно и снится. Скоро вы это поймёте.
От неё, от этой девочки зависит будущее всех людей доброй воли . Сон можно считать вещим.
Работайте над собой и имейте терпение.
В ближайшую пятилетку будет полная ясность в том, что ждёт мир.
Что означает ?
Работайте над собой и имейте терпение.
Не все сразу будет получаться на пути к достижению цели, но в итоге, сможете ее достичь.
сон во всех смыслах негативный
Виктория Томишина
Почему?
Лестница во сне означает высокое положение в обществе, уважение и высокую должность. Если человек поднимается по лестнице, то это может быть признаком, как его духовного роста, так и повышения по службе. Для тех, кто опечален проблемами, лестница во сне означает спасение от них и грядущую за ними радость. Если человек, наоборот, спустился по лестнице, то возможно его понизят в должности, он потеряет уважение в обществе, либо потерпит убыток. Лестница во сне также может означать долголетие, большую прибыль, исцеление от болезней.
Это к дождю,
Виктория Томишина
)))))Расмешили
Советую, вам искоренять в себе необразованность. Тогда возможно вы поймёте, что сны вещими не бывают, как и богов, экстрасенсов и прочей придуманной "нечисти. " Навряд ли помог, не в моих силах убедить человека верующего в такую х@ю.