Красится в рыжий.. . Значит есть парень, но она им недовольна. Парню надо быть более смелым. Замуж не хочет. Для нее сейчас главное карьера. Но построив карьеру, она станет отличной женой и матерью. НО это потом.
А вообще, у нее какая-то грусть в глазах....
Прочие предсказания
Расскажите про эту девушку,пожалуйста. Есть ли у неё молодой человек?хочет ли она замуж?
Ей кажется что она никогда не выйдет замуж...
В ней обида старая и сильная... Нужна очень явно сильная любовь, чтоб появилось доверие счастливой жизни... Просто не верит она...
Гордая, наделает ошибок. Но Вы ей ничего не докажете ..
хочет...
Все девушки замуж хотят, даже если они об этом молчат.
По виду девушка уверенная в себе, думающая, что ей никто не нужет. сердце ее свободно, никого пока не любит.
Как то непохоже, что она светится от счастья и хочет замуж.
Замуж все хотят....
Сколько идиотов.
Все хотят замуж и она в том числе!!!
спесь надо слегка сбить и будет все хорошо. умная, интересная.
Девушка умная и расчетливая. Просто замуж вряд ли. Да и влюбляться в кого попало не будет - видно, что голова на плечах, гордость и достоинство присутствует.
нет у нее парня
хочет, да не берет тот кого она хочет.
как говорится "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.... "
все девушки мечтают выйти замуж. а вот за кого это действительно вопрос!!!! лично эта будет искать любви.
яж незнаю её
можно сразу сказать, что она не подарок по характеру.. .
чтобы не говорили.... каждая женщина хочет замуж, это заложено в ней.. .
внешний вид ее, судя по фото, говорит что она еще не нашла того мужчину за которого хотела выйти замуж. .
у нее взгляд не влюбленной женщины на данный момент. .
А разве она кажеться невостребованной, такая лапочка. А замуж все девушки рано или поздно выходят.
Странно, но у меня такое чувство, как будто она уже замужем, или неудачно была там...
Наверно, это твоя девушка и она хочет за тебя замуж...
Это не девушка, а давно уже баба, не видишь что ли по заточке.
и чувака у нее нет и замуж собирается только годика через три..
нимфоманка - никого ей не надо
у неё есть парень
А если у нее самой спросить? Слабо?!
Я думаю что есть, тот с которым она спит но ни он, ни она друг к другу серьезно не относятся, и замуж она не хочет
В данный момент одна в поисках своей любви и счастья.
Будь поувереннее в себе и она будет твоей!
Ухажеров много. Очень капризная по виду девушка и самоуверенная.
Замуж? -) хех, а кто ж не хочет? -)))
да
замуж хотят все девушки.
Многого хочет, но не удачно.
есть ухожер, возможно не один, она еще не определилась) ) а замуж естественно хочет... за принца на белом феррари))
Ждёт достойной материальной партии. Не встретила настоящей любви, которая победит расчёт
В сердце - никого, к сожалению или к счастью, нет.
Не очень красивая девушка на мой взгляд.
По моему тут гадать не нужно, нужно наступать. Девушка красивая, и не правда, что она... Сейчас для тебя главное, если она тебе нравится, начать ухаживать за ней. если это твое-будете вместе. О замужестве мечтает каждая девушка, но так скоро (в этом году) это ей не предвидется.
Думаю есть! Да и замуж хочет
Девушка несомненно очень властная и гордая, характер и настроение часто переменчивы, любит руководить всеми подряд, постоянного парня не имеет, замуж? - пока рановато!
Взгляд немного надменный...
какая ж девушка не хочет замуж ?
не занимаетесь ерундой, молодой человек.. Не слушайте людей, которые пользуются силой не от Бога.. «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей.. . Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10–12; Левит 19:26; 20:27).
Стало быть люди, имеющие такие "способности" , сами того не подозревая, под властью демонов. .
Чтобы понять, что хочет это девушка, ккаким видит свое будщее, достаточно с ней поговорить.. А не пускаться темными коридорами домыслов.. Общение между людьми никто не отменял, правда? Искренний интерес - залог хорошего будущего..
нет
хочет
У неё есть парень в ближнее время она собирается на нем пожинится.
замуж хотят все девушки.
Ищет свою любовь
нет, хочет
да, у неё есть молодой человек! свадьба для неё не за горами! интуиция меня не подводит