Прочие предсказания
Вопрос серьёзный. Только знаюшим людям. Помогите понять... Ей 34 года, и она вчера стала дважды вдовой.
Первый муж погиб в автокатастрофе, у второго странная болезнь - почка оторвалась... От первого брака сын и от второго тоже. Хотя второй брак не был зарегистрирован, они прожили вместе 9 лет. По характеру она спокойная, рассудительная, ответственная, домовитая, работящая. Но есть в ней одна вещь, которой я в силу своей гиперэмоциональности не понимаю. Она как-то внутренне смирилась с тем, что у неё умирают мужья, она к этому была готова. Жили они не очень хорошо, постоянные придирки свекрови, в общем, классика. Но она не хотела ничего менять и соглашалась на то, что ни она, ни её дети не имеют никаких прав в доме нового мужа. В общем, ничего не понимаю... даже не знаю, как задать вопрос... как-то жутко...
Это не карма. Пусть пересмотрит свою жизнь и начнет все сначала!
Ася Лецкая
В смысле пересмотрит свою жизнь и начнет все сначала? Она не какая-нибудь прошмандовка, ищущая больных мужей, чтобы завладеть их имуществом. Наоборот - она имеет в жизни только потери, ничего не приобретает. Она честная и работящая, открытая и добрая. Я с ней и детьми этим летом в поход ходила, так что я её знаю.
"Знак вдовы" - так называют вид порчи, насылаемой на женщину завистниками или врагами.
Признак такой порчи - женщина, у которой умерло или она похоронила трех и более мужей или близких мужчин. Чтобы снять с себя этот знак, проведите следующий ритуал.
Купите в церкви 4 свечи. Первую поставьте молча перед любой иконой мужского лика, оказавшейся с левой стороны при входе. Вторую - перед женской иконой, но с правой стороны от входа. Третью свечу поставьте перед образом Николая-угодника, сказав 1 раз слова молитвы:
"О Великий Угодниче Божий, дай мне, рабе Божьей (ваше имя) , свою помощь и защиту".
Четвертую свечу поставьте где угодно (кроме Распятия) за здравие своих соперниц, завистников и врагов, при этом скажите 4 раза заговор:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Я, (ваше имя) , молитвенная, крещеная, Божья, вас всех прощаю. На сегодня. На завтра. Навсегда. Отныне Господь вам судья. Аминь. "
Затем купите столько свечей, сколько мужей вы похоронили и поставьте по одной за упокой каждого. Когда же вы будете уходить, то пожертвуйте на нужды храма столько монет, сколько вам исполнилось лет на данный момент.
Ася Лецкая
Благодарю за совет! Обязательно ей скажу. Она должна сделать это одна? Кому-то ещё нельзя присутствовать?
Ася Лецкая
Только я не знаю, крещёная ли она. А если нет, надо сначала креститься?
Когда умирает человек всегда жутко, и что? Бессмертных среди нас вроде нет.
У нее умирают мужья - это Ваши эмоции, муж глава семьи, т. е. они умирают не у нее а сами по себе, пока не доказано что она их ядом травит и т. п.
А в чем она не права? Его квартира, ему и решать кому достанется - не вижу проблемы.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ася Лецкая
Кто вообще сказал, что она права или не права? Разумеется, ему решать, оставить её с двумя детьми на улице или нет - причём один из сыновей от него, но сейчас даже не об этом речь, уже поздно что-то решать.
Ася Лецкая
p.s. Это только у вас возникает фантазия по поводу ядов, и ваши слова на вашей ответственности перед Богом. За каждое сказанное слово вы несёте ответственность перед Богом, даже если слово сказано просто так, лишб бы брякнуть.
АндНик. психолог
К сожалению, в настоящее время у многих людей наблюдаются биоэнергетические аномалии, нарушающие безопасность окружающих. Надо изучать генеалогическое древо, структуру личности, религиозные тенденции личности. Изучать ее детей, которые могли не хотеть, чтобы у нее появился еще один ребенок. Дети очень не любят, когда у них появляются соперники в лице маленького братика или сестрички, но мало когда показывают это снаружи. Дети современности обладают очень нехорошими биоэнергетическими свойствами, но это специальный разговор не для широкой массы. Если захотите его продолжить, я готов к переписке в личке или по почте. Я много лет занимался целительством, причем, как раз в вопросах причинности, которую называют также и "кармой".
Ася Лецкая
Вот только детей не сметь трогать! Ребёнок не убьёт отца, чтобы от него не родился брат или сестра. Покайтесь, иначе вас настигнет кара, когда меньше всего ожидаете: дети под Богом ходят.
у нее такая энергетика сильная и разрушающая... где-то я читала про такую ситуацию... ее можно исправить... это не случайно что она остается вдовой...
Ася Лецкая
Да, она очень энергичная напористая, я перед её энергичностью пассую иногда. Но она действительно очень добрая, никому зла не желает и не делает. Наверное, причины в её родовой карме, но я как-то не решаюсь задавать ей слишком личных вопросов. Но теперь уже надо... Подожду, пока пройдёт нмного времени и уже с ней вместе попробую с вами связаться.
Конечно, ситуацию вашей знакомой, можно (да наверное и нужно) рассматривать под разными углами. С точки зрения астрологии, могу сказать следующее: по всей видимости, она притягивает к себе людей группы риска, в том числе и ослабленных, болезненных партнеров, и у нее сильно выражены показатели овдовения.
Исправляется двумя путями- первый- переезд, второй- гражданский брак. Хотя второй не всегда уберегает от несчастья- все зависти на сколько сильно повреждены показатели ее карты рождения.
Ася Лецкая
Брак как раз был гражданский, они 9 лет прожили, у них общий сын, и сын от первого мужа (не буду врать, но тоже, кажется, гражданского, потому что ни один, ни второй не оставили ей никакого имущества, у неё реально ничего нет - только дети).
Ася Лецкая
Переезд - тоже не для неё, она может работать только в крупном городе, на закрытом предприятии (что-то там чертит на заводе). Она просто работу в другом месте не найдёт, вот и держится здесь. А есть ещё варианты влияния на сиуацию?
Конечно всех не заставить бороться за свои права. Женщина заняла позицию не сопротивления насилию. То как христианство и внушает всем женщинам. (Пусть будет, то что будет. ) Наверно она такой тип - пассивный к житейским трудностям. То, что умирают и вдова дважды, так бывает, я знала женщину - 4 раза вдова ( по гороскопу телец, у них так бывает, хочет прислониться к опоре и тут же теряет опору) . Если говорить о судьбе, то человек, сам должен хотеть изменений, заставлять не надо. Это ее выбор. Пусть плохой и не очень удачный, но ее выбор. Значит хватает силы остаться в своем выборе, когда все кричат - ты что не думаешь? Пусть ее выбор не нравиться другим, но уважать ее надо, за то, что она готова сама выбирать. Придет к ней понимание не правильности ее решений или нет, сложно сказать. Подождите. Понимаю вашу боль за приятельницу, но такой она человек.
Ася Лецкая
Разговор не о правильности решений, я вообще-то никогда не кричу и никого не заставляю. Вопрос о причине - почему так в жизни происходит. Это вопрос о судьбе, а не оценочное суждение.