Прочие предсказания
сложная ситуация!помогите понять!
подруга рассказала что недавно е парень ушел от нее,хотя любил.и я она его любит,но решила отпустить чтобы подумал.но как то ей не по себе,а девушка она верующая,и тут попросила у святыхчтобы ей приснилось то как она может помочь своему парню.и приснилось что он делает несколько сальто и падает в водуи тонет хотя мелко.и девушка тут же оказывается там и вытаскивает его а потом уходит за помощью потому что не знает как откачать..к чему это?реально ли парню нужна помощь?
Могу сказать, что любое падение в воду во сне означает проявление чувств. Если и он и она оказались во сне в воде, то значит у них друг к другу есть реальные чувства. Только здесь еще не хватает деталей. Какая была вода: чистая или грязная, какая была по температуре. То, что ему нужна помощь... Не думаю, данный сон не говорит об этом. Но исходя из контекста сна, ей может быть надо наоборот проявить свои чувства, а не отказываться от них и не прятать их. Он просто нуждается в их подтверждени...
Людмила Захарова
воду она непомнит какая была то есть не было осознания того какая вода,главное было то что он упал под воду..но ее смутило что гона его оставила лежать неоткачав а сама непобежала а просто пошла неторопясь за помощью..
Возможно она просто думает о нем, не нужно прятать своих чувств!
стоит помочь ему
Это сон ни к чему.... Глупые издевательства нижнего астрала.. . на такие сны не стоит обращать внимания
С точки зрения психологии - вода - это бессознательное, он вскружил ей голову, как сделал сальто, он запал девушке в душу, и у девушки искреннее желание помочь ему. Ее бессознательное в самом деле выдало то что она чувствует. Раз оно было мелко, а парень захлебнулся - возможно ситуация несколько преувеличена? Но он утонул, то есть ушел, а девушка не теряет надежды и ищет помощи у других чтобы парень вернулся.
Дай Бог чтобы ваши старания увенчались успехом!
Ему надо помочь
я тебе советую найти той подруги увлчение или другого парня!! !
Знаешь у мя почти такая же была история просто пусть необращяет внимание!