Прочие предсказания

сложная ситуация!!!запуталась очень!!помогите!!прошу...

Вы слишком много думаете! Отпустите все и вся. Возраст не помеха, но только в том случае если настоящая любовь, судя по вас, так у вас везде голова, страх неуверенность итд. Вы спросите свое сердце любите вы его или нет, заменим он или нет, это то что вы всю жизнь мечтали и стремились? Это взаминость, гармония, это понимание с полус лова, он для вас все и вы для него все, даже если присутвуют какие-то соры? Если да то смело в перед, если нет то пуки прочь и не повторяйте прежних ошибок. У вас все в переди вся прекрасная жизнь в переди, а Вы живтет одним днем какбы. Меньше думайте что это по Вашей причине все, радуйтесь и живте!!!
Альбина Абдрашитова
Лучший ответ
У вас сильная энергетика, направьте ее в мирное русло. Стоит только начать вам ожидать хорошего, то оно тоже появится.
15 лет разница в возрасте!! ! не многовато ли для серьезных отношений ? -это почти два разных поколения, для секса (с первых дней) может и не помеха, но для совместной жизни ...
Я не осуждаю тебя, мне просто обидно что среди мужиков встречаются такие ...-покушают свежатинки, а потом выдумывают проблемы, чтоб вину с себя снять при расставании, а оно по сути уже произошло.
как тебе помочь то ты скажу может чем помогу