Прочие предсказания
На работе сложилась сложная ситуация. Чем для меня все закончится? Чем все закончится для зачинщика?
вас это не коснется критично
Вера Владимирова
Не уволят? Спасибо Вам за ответ. Все неожиданно. Вообще я ответственный работник. Но сейчас я в ауте...
Судя по дате.. вас ждут перемены к лучшему... может и не нужна вам эта работа
Закончится так, как решит начальство.
Ваша дата рождения информативна только косвенно.
Для вас всё хорошо, для зачинщика плохо, особенно в материальном плане!
Все должно хорошо для вас закончиться, вы еще сможете повлиять на ситуацию.
для вас закончится плачевно
плохо закончится
да вы и сами знаете "конец"
Всё потихоньку утрясётся.
Вера Владимирова
Спасибо.
Выговор лишение премии увольнение
Ситуация выравнивается. Далее ничего плохого не видно.
Категорически не надо устраивать разбирательства, так это вам во вред, и вообще нкому не на пользу
Ой, не в вашу пользу
Неприятности останутся в виде неприязненных отношений, но не более того. Со временем забудется.
Будет выговор, но неприятности бОльшие у других по этой причине будут. А у Вас более глобальные перемены в личном скоро, нежели в работе. Могу в личке детально погадать
Вера Владимирова
Простите, у других - это у кого?
Многое в Ваших руках. Но ничего страшного не будет.
пока не будет изменений, всё будет по-старому.
Изменения возможно попозже, не раньше чем в августе
ПОКА СИТУАЦИЯ НАХОДИТСЯ В НЕОПРЕДЕЛЕННОМ СОСТОЯНИЕ, МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК БУДИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ДО АВГУСТА МЕСЯЦА
в любой организации правит мафия... будь ты подчиненным или руководителем... если блата у вас нет... то "трепыхаться" без понта. на своей шкуре проверенно. а в любой непонятной ситуации лучше закашивать под дурака. надо все взвесить на два шага вперед....
фото нужно