Прочие предсказания

Помогите прошу вас!!!!Скажите по фото что с этой женьщиной...

На фото моя мама дата рождения 07.02.67 Ей внизапно стало плохо и врачи не могут обнаружить что у нее... Я прошу вас раскажите поподробней и как ей можно помочь... Несерьезных попрошу не беспокоить... Умоляю вас ПОМОГИТЕ!!!
Ей возможно хирургическое вмешательство, протекание острое. Живот, пищеварение, печень.
Раиса Петрова
Лучший ответ
я бы спросил у врачей... желаю здоровья Вашей маме...
пусть сделает томограмму почек и желудка, а вообще видно вмешательство недобрых завистливых людей-по этой части ищите специалиста
[[[..che En..]]] ***xan***
страшных болезней не вижу.. с кровью и сосудами проблема.. есть отдышка... позвоночник немного шалит...
Ма
Мария
Анемия!!!
Елена Фесик
А как плохо ей стало, что конкретно.
опухоль
для того чтобы вылечиться необходима поездка.
нужна госпитализация и скорее всего хирургическое вмешательство
нужно запастись терпением, потому что результат придет не сразу
выздоровеет
Irina Ksenofontova
Дай БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ МАМЕ!
У вашей мамы начался климакс! Скоро у нее все будет в порядке!
Alexandra Tuganbaeva
сердце и сахар крови проверить
Мне при непонятных заболеваниях и женских недомоганиях хорошо помогает икона, привязанная к больному месту - к животу, к груди и т. п. Только икона должна быть освященной и за ней должно быть замечено, что она хотя бы несколько раз исполняла ваши просьбы. Икона может быть любая - старинная или новая, бумажная, написанная красками или напечатанная типографским способом, главное то, что вы замечали, что она вас слышит. Естественно, она не должна быть огромной. Привяжите и носите постоянно, даже когда что-то делаете или спите. Можно еще в церкви взять лампадного маслица от святых. От св. Ксении или Матроны или любых других святых, чьи мощи имеются в храме и растирать с ним больное место.
Пусть она сама напишет мне в личку
после нагрузки произошел спазм сосудов, в следствии чего нарушилось кровообращение, проверьте шейный отдел позвоночника и МРТ головного мозга.
Сашенька, не переживай так сильно, всё обойдётся .

Пусть голову протестируют, проверяют - это жизненно важно для неё и там же возможны проблемы.
Ri (.)
тупые врачи