Прочие предсказания

,ПОМОГИТЕ ПРОШУ, - как сделать чтоб девушка перестала любить мужчину, может свечку какую надо поставить, то на какую икону?

Ничего не надо делать! Через 3 месяа эта любовь пройдет сама! Ритулы делать Вы не будете! А если вздумаете сделать. -.то откат на Вас пойдет однозначно! Минимум- это Ваши болезни.. . Это Прогноз! Удачи и Мудрости Вам!
Tatyana Tararina
Лучший ответ
В таких случаях остуду надо делать.
Галина Майер КАК ПОДСКАЖИТЕ
методами психотерапии
свечку себе, анальную
Инна Келлер
так нельзя делать
Взять холодной! колодезной воды (можно из под крана) , в комнате где вы будите проводить ритуал - должны быть закрыты все окна и двери. Поставте перед собой сосуд и четко! , дважды произнести:

На Синем Море дуб, у дуба камень, у камня щука
Поедает с раба Божьего (имя) всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую, тоску горючую.
Тоску глухую, тоску водяную по рабе Божьей (имя) .
Не было бы у раба Божьего (имя) тоски-кручины.
Тоски тоскучей, тоски горючей,
Тоски глухой, тоски водяной
Ни в голове, ни в сердце.
В сердце ключ, на устах замок.
От веку до веку!

Наговоренной водой надо сбрызнуть остужаемого (одежду тоже) , или дать умыться, или выпить.

Кстати, я еще, когда срочно надо, делаю. так: просто воду из крана открываю, чтобы она прямо очень холодная пошла. наливаю в стакан на пару глоточков, начитываю 2 раза чтобы дыхание касалось воды. Пальцами быстренько брызгаю на лицо, протираю виски и выпиваю.

П. С. : можно применять на вольт.
Может вы хотите, чтобы вас любили? А любви и нет вовсе. Лучше отпустить - если любовь есть, то все наладится. Если нет, то всем хорошо будет.
Ненужно ставить свечку нужно просто понять что тебя не любят!! ! Это эффект бумеранга все плохое к вам возвратится !!!Впрочем вам решать как жить: (