Если вам приснился Человек, это значит, что он думает о вас)
Все будет ХОРОШО)))) ) Смелее. Пригласите Девушку на свидание) И не забудьте про цветы; )
Пусть Этот День станет для нее Незабываемым - и она ВАША))) )
Счастья и удачи вам!
Прочие предсказания
Снится девушка, которую люблю. К чему это?
Выпала карта "Влюбленные "Любовь, озаряющая всю нашу жизнь и во многом меняющая ее. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема «выбора» , это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно «откажемся» от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком. Ясно, что, встретив «девушку своей мечты» или сказочного принца, любой был бы хоть сейчас готов к такому шагу. Однако пора покончить с этим самообманом и понять, что подобных идеалов для нас никто и нигде не припас, по крайней мере, в готовом виде, зато не исключено, что этот идеал прячется где-то в глубине души нашего партнера, надеясь и ожидая, что мы найдем его и дадим ему воплотиться. Вот почему путь, ведущий одного человека к другому, именуется «выбором».
Всё просто .. Вы ей не безразличны ...Она думает о Вас ...Попытка прямо признаться в чувствах - Ни к чему не приведёт ...
Не кипятись. Обычная привязанность. Забудь её и она не будет появляться во снах.
Это мания. Чрезмерное влечение. Многим сниться тот, кого любят. Но вот только это чувсво дальше сна не выходит...
СОН ЭТО ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ВРЕМЕНИ, ЭТО ДРУГОЙ МИР. ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ВО СНЕ ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ ДУМАЕТ О ТЕБЕ НАЯВУ В МЫСЛЯХ СО ЗНАНИИ СВОЕМ, ТЫ НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН ЕМУ И ЛЮБИМ. НО ПОРОЙ ЧАЩЕ ВСЕГО НАЯВУ МАЛО КТО РЕШАЕТСЯ СКАЗАТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ ПРО ЛЮБОВЬ И КАК ТЯНЕТ ЕГО К НЕМУ.
Елисей, забыть того, кого любишь - это почти невозможно. Во сне мы с ней лежали в кровати и смотрели фильм... Невозможно ее забыть.