Прочие предсказания

Помогите, пожалуйста, что меня ожидает в теч. полугода? Особенно в личной жизни. Найду ли девушку, которая станет женой?

Виталий, 30.09.1994 в 0.00, девушки никогда не было...
Очень прошу без стеба.. Готов даже немного заплатить...
ДВОЙКА – богини получают золото из реки.

Обстоятельства складываются наилучшим образом, желаемое само идет вам в руки. Иногда эта карта может говорить о подарках, наследстве или просто удачном стечении обстоятельств. Вам сопутствует редкое сочетание богатства и личного счастья. Что бы вы не делали, вы обречены на удачу.
В личной жизни Судьба к вам на редкость благосклонна. Вас окружают очень хорошие люди, ваш избранник – это та самая вторая половина, которую вы так долго искали или вам предстоит встреча с человеком, который станет вашей судьбой. В семейной жизни достаток и любовь.
В профессиональной жизни начинается период редкого везения. За что бы вы ни взялись, все получится лучшим образом, ожидания оправдаются. Полное взаимопонимание с партнером и мощная поддержка со стороны начальства или вышестоящих инстанций. Открываются хорошие перспективы для дальнейшего профессионального роста, высока вероятность повышения.
С этой картой путь к финансовому процветанию открыт. Любые материальные опасения беспочвенны. Никакие потери вам не грозят, любые потрясения и заботы будут обходить стороной.
Ксюша :)
Лучший ответ
да
Д*
Диана ***
детская бредовая лабуда.. дОжил .. надо жить своей головой- и мозгами взрослеть быть уверенным, самодостаточным, а кому ты нужен такой- девушкам..?нянчиться с тобой..? ты вообще сам чего по жизни хочешь?. задай себе этот вопрос. и надо самому принимать решение , а не по гадалкам ходить ,как ты собираешь семью заводить?
.. лох-какой то смешно и противно...
Не найдёте Вы девушку, пока не сходите к психологу и не заплатите ему. У Вас какие-то серьёзные проблемы. Тянутся с детства. Не проработаны. Огромный пласт! ... этих проблем (( Вам требуется помощь душеведа, а не таролога.
Светония ***
Октябрина Рочева В свое время одни психологи просто отказались со мной работать, сказали, что я безнадежен, а другие мне так "помогли", что остался и без денег, и с такой неуверенностью, которую лет 5 потом выправлял...

Так что видимо шансов нет... спасибо
С такой памятью мог и сам видеть "картинки".
Елена Пашнева
Октябрина Рочева Какие картинки видеть? Чушь какая-то
С вашим талантом вы будете иметь семью, когда захотите! Но, вам показан ПОЗДНИЙ брак — годам к сорока! А сейчас — вы мечетесь между сильнейшим желанием создать семью, во что бы то ни стало, и нежеланием это делать, вообще. Однако, будет у вас скоропалительное знакомство в течение, ближайших, трёх недель! Удачи!
Октябрина Рочева К 40-50 годам скорее всего уже привыкну быть один и тогда уже будет не до брака, да и дети вряд ли будут, поздновато будет
Вам надо самому себе ответить на вопросы: - А что я делаю для того чтобы она у меня появилась? Сижу дома и жду когда она прийдёт и позвонит мне в дверь: - Привет, ты меня ждал?
Или надо её искать знакомиться на улице, в общественных местах, в соцсетях подбирая себе ту которая по душе и отсеивая потребительниц которые считают, что им все всё должны?
Лена Ломакина
Октябрина Рочева Делал, много чего делал и в разных местах знакомился, но не вышло.