Прочие предсказания

помогите, почему меня парень оставил, ведь он любил сильно. и внезапно просто оборвал все связи

Он и сейчас любит вас, а оборвал связи потому что разочаровался, с его точки зрения вы не соответствовали его требованиям.
Re
Renata
Лучший ответ
Если "отвалилось", значит, лишнее. Надо идти дальше и не ждать! тот кто ваш. . он всегда догонит! стройте новые планы.. новые цели! ! время лучший лекарь в таких вопросах.. (это не утешает) но надо быть сильной и жить дальше. . вся жизнь еще впереди! ! улыбнитесь,. . и вперед навстречу новому!! !
И, это ерунда написана смотреть тут
не в любви дело, не в том что любит он вас или нет. да и не возможно по такому фото это определить. и нельзя одновременно любить и разочаровываться. если есть любовь, она сильнее всего остального.
и, это ерунда написано смотреть тут
он никуда не денется, но и рядом не будет к вашему сожалению.
** *
нужно другое фото
Лейла Салихова
Значит не любил.
во -первых запомните, по такому фото ответить ничего нельзя, не видно глаз, а глаза как вы понимаете зеркало души, и не слушайте всякую ерунду, по такому фото сказать, а уж тем более продиагностировать ничего НЕЛЬЗЯ
Он считает, что в его жизни есть более важные задачи, которые он должен выполнить в одиночку, вы связывали ему руки и отвлекали его. Уверен, вы всегда чувствовали что он говорит вам далеко не все, что думает и чувствует. И что на самом деле, он другой человек, чем вы представляете.