Прочие предсказания

Почему бросил парень? Почему Иван (28.05.1993) расстался с Екатериной (18.04.1995)?

Сказалось влияние другой девушки.
Елена Долгих
Лучший ответ
КАРТА 1
Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет

СУД
Аркан Суд обещает избавление от причиняющих страдания взаимодействий. Это – истинное исцеление, умиротворение. Если Вас тяготят существующие отношения – самое время прекратить их ради Вашего дальнейшего прогресса. Карта говорит о неизбежных переменах к лучшему в вашей личной жизни. Вероятно принятие судьбоносного решения, новый брак, исполнение давнего желания, достижение результата. Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением.
КАРТА 2
Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)

ДЬЯВОЛ
Эта карта олицетворяет важные вопросы, из-за которых в отношениях могут возникнуть сложности, если не быть осмотрительными и честными. Дьявол часто обозначает зависимость одного из партнёров от другого в бытовом, финансовом или психологическом смысле, из-за чего страдает эмоциональная и духовная сторона союза. Трудности в отношениях могут быть связанные и с чрезмерным погружением в вопросы материального характера, и погоней за сомнительными удовольствиями; этот аркан нередко означает искушение, потакание желаниям и стремление к ним любой ценой. Дьявол также часто связан со сферой сексуальных отношений; иногда может означать неверность, любовные интриги без обязательств.
КАРТА 3
Чего вы сейчас хотите и ждёте от партнёра

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует авторитетного, властного, уверенного в себе, надёжного, но довольно жёсткого, холодного, рассудочного человека (обычно мужчину, но может обозначать женщину), который далёк от проявлений сентиментальности и романтики, не терпит возражений. Часто обозначает военного или высокопоставленное лицо. В отношениях иногда может указывать на склонности к садизму и насилию.
КАРТА 4
Насколько партнёр способен оправдать ваши ожидания

ВЛЮБЛЕННЫЕ
Этот аркан символизирует необходимость выбора, доверяя страсти и желанию сердца. Если ситуация подразумевает несколько возможностей или путей, выбор должен быть сделан в пользу того, к чему лежит душа без оглядки на какие бы то ни было условности или оговорки. В раскладе на отношения эта карта может означать любовный союз, заключение брака; в более широком смысле – слияние сердца и разума, полное погружение в волнующее дело или ситуацию.
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас

ПАЖ КУБКОВ
Паж Кубков символизирует романтический импульс извне, сигнал симпатии, новое чувство. Также это молодой, очень романтичный и сентиментальный светловолосый молодой человек, готовый на бескорыстную помощь, чувствительный, артистичный, мечтательный, хорошо воспитанный, способный на глубокое чувство и преданность.
КАРТА 6
Насколько вы способны оправдать ожидания партнёра

2 ЖЕЗЛОВ
Карта означает погружение в собственные дела и переживания, самодостаточность, при этом - некоторое равнодушие к партнеру, отстранённость от его интересов. Иногда Двойка жезлов может означать проверку отношений на прочность ситуациями вынужденного одиночества. Главный совет карты - обратить внимание на вторую половину и посвятить время общим делам (одна голова - хорошо, а две - лучше).
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений

СИЛА
Аркан Сила символизирует внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать «кто в доме хозяин», стремление добиться реализации своих намерений. В раскладах на отношения эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнёров над другим (в зависимости от позиции в раскладе), а также может показывать особую значимость сексуальных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создаёт почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.
КАРТА 8
Что сделать вашему партнёру для улучшения отношений

9 КУБКОВ
Девятка Кубков олицетворяет достижени
он устал и запутался в себе
не дала
Его внимание привлекла другая девушка
не стоит печалится все будет хорошо, хочешь на картах разложим рас кажу где он с кем он и когда увидитесь, пиши в личную почту
Как он её вообще не убил! Не подходят эти люби друг-другу!
Задавала глупые вопросы.