Прочие предсказания
есть ли совместимость? Или это ненадолго? Павел 28.08.1993 и Татьяна 04.04.1995
Она овен и всю жизнь терпеть будет
Елена Булекова
Что терпеть?
В союзе мужчина Дева — женщина Овен их интересны по жизни настолько различны, что придётся проявить много терпения, что бы добиться успеха в этих отношениях. Страсть Овна импульсивная и прямая, а страсть Девы загадочна и требует времени что бы раскрыться.
Женщина полна захватывающих идей и планов и хочет быть боссом в семье. Он критически относится к жизни, любит делать всё собственным путём. Эти отношения могут работать, но это потребует немало усилий с обеих сторон. В противном случае отношения не будут хороши и шансы на успешный брак 50/50.
Тем не менее сочетание огненной энергии Овна и рационального ума Девы, может сделать их союз счастливым. Она огненная и упрямая, а он ненавидит условия и правила. Она неорганизованна и всегда говорит то, что думает. Желание активной жизни имеет большое значение для Овна, она легко и красиво идёт по ней, не вдаваясь в мелочи и детали.
Она всегда опаздывает, забывает важные встречи, но не считает в этом ничего особенного. Мужчина рождённый под знаком Дева напротив консервативный, и не любит неопределенности, всё продумывает в деталях. Он любит порядок, мир и комфорт. Временами такой мужчина будет раздражать её своей тщательность, а она его поверхностностью характера и забывчивостью.
В начале знакомства он будет искренне верить, что сможет перевоспитать её, научить гибкости и толерантности. Следует сразу сказать, что это самая распространённая ошибка в этой паре. Её нельзя переделать, но её импульсивность можно превратить в положительные качества. Например ваша жизнь никогда не будет скучной и однообразной. Она сможет дать эмоции и свободу мысли, о которых Дева ранее не подозревал.
В общении с людьми она всегда открыта, но всегда стремится к лидерству. Она с радостью ждёт признаний её достижений, особенно если помогла кому-то. Он же старается помочь людям тихо и почти тайно, избегает почестей и благодарностей. Он чувствует себя неловко когда его хвалят
Она склонна доверять своим эмоциям и руководствуется чувствами. Каждый их них по-разному переживает стрессы, он уходит в себя и пытается оградиться от мира и не дай Бог его кто-то заметит. Если оскорбили её она расскажет об этом как можно большему кругу людей, что бы избавиться от отрицательных эмоций.
Вместе они уникальны, справедливы и энергичны. Они заслуживают гармонии и счастливого союза. Если они смогут прекрасно дополнять друг друга, тогда их тандем не собьётся с правильного пути. Хотя временами между ними есть недоразумения и ссоры.
Что делать ?
Если Овен хочет больше проводить времени с друзьями, он может следовать вместе с ней. Кроме того, Овен имеет много планов, и некоторые из них они могли бы попробовать осуществить вместе, оба партнёра будут стремится каждый к своей цели: Овен к признании и похвале, Дева к материальной выгоде.
В их сексуальном плане они довольно различны, поэтому в этой сфере им придётся быть терпеливее что бы добиться успеха. Ей следует понимать — ему требуется время чтобы открыться.
По совместимости, Овен женщина как никто другой подходит мужчине Деве, они почувствуют истинность любви, вкус жизни и захватывающий опыт. С помощью Девы, Овен получит удвоенную уверенность в себе и реализует свои планы в два раза быстрее.
Им следует держаться подальше от работы друг с другом, вместе они будут только действовать друг другу на нервы. Их подходы к многим проблемам диаметрально противоположены и будут постоянно вызывать конфликты. Если они все же не могут избежать этого, то ей следует быть боссом который знает, что хочет, а ему исполнителем.
Что делать ?
Совместимость в интимном плане, но не в отношениях, вы не хотите и не пытаетесь друг друга понять. Совсем не понимаете, что ему нужно. Когда потеряете его, тогда будете жалеть