Прочие предсказания
Будет ли еще общение? Будет ли у Екатерины 18.04.1995 дальшейшее общение с Иваном 28.05.1993?
Да, у Екатерины будет дальнейшее общение с Иваном!!!
Если он захочет, то будет общение.
А есть о чём пообщаться ?
В новогоднюю ночь будет шанс продолжить общение в более благоприятном русле.
общение будет
и встречи будут
Катя- напугаю Вас сразу... Ванюшку надо брать за жабры сразу... Второго такого же согласного и СОВМЕСТИМОго... можете и не встретить... Совместимость по Числам Пути «1» к «1»
ваш день рождения: 18 апреля 1995
день рождения партнера: 28 мая 1993
В паре двух «единичников» всегда трудно определить лидера, а проблемы в ней возникают нечасто. Такой союз гармоничен и сохраняется в течение долгого времени: ему не страшны ни скука, ни бытовые трудности, ни серьезные конфликты. В начале формирования близких отношений возможны ссоры, связанные со стремлением каждого партнера занять доминирующую позицию в паре, однако на более позднем этапе усилия обычно объединяются для достижения общей цели.
В союзе двух «единичников» обоим партнерам важно научиться уступать и не командовать друг другом. Если взаимодействие не приносит результатов, каждый может реализоваться в интересной для него сфере; подлинного взаимопонимания между партнерами в этом случае не будет, но союз останется прочным.
Сексуальная жизнь такой пары всегда ярка и разнообразна; немаловажную роль в ней играет постоянное соперничество, борьба за лидерство. Если один из партнеров вынужден регулярно уступать другому при решении бытовых проблем или деловых вопросов, то в области чувств он непременно будет пытаться наверстать упущенное, настаивая на своем и игнорируя желания избранника.
Чем более стабильными и спокойными становятся отношения пары, тем больше вероятность, что в ее сексуальной жизни воцарится гармония. Когда компромиссы становятся обычным делом и устанавливается взаимопонимание, стремление к доминированию в чувственной сфере уступает место заботе о благе своего избранника. Женщина -"Единичница"= очень ограничена в выборе Партнера... она будет покоряться только такому же "Единичнику"...Психотип "Солнце"-равноценно числу "1"...поэтому приготовьтесь к постоянной борьбе за лидерство, и это -не противоречит сути этого Знака...

ваш день рождения: 18 апреля 1995
день рождения партнера: 28 мая 1993

Будут смена партнера
у тебя еще все будет, не держись за старое,
Избегай любого общения и встреч, не чего хорошего не жди
общение будет только если екатерина согласится на предложение ивана занятся анальным сексом
люди вы что за бред советуете. Милая Катенька вот если честно. на кой хер тебе этот Иван. встань возле зеркала и посмотри в него. я уверен ты увидишь красивую изящную девушку. вы так зацыклины на любви - отношениях, и не замечаете других вещей. у тебя будет столько иванов, ты из них дорожку из дому делать будешь. не хочет он с тобою встречаться и не надо. пусть лесом идет, а ты красивая уверенная найдешь того кому ты будешь нужна и такая. А поверь так и будет.
удачи детка
Во-первых, не пугаться.
Во-вторых, указывает на негатив.
В-третьих, пройти с другой церковной свечей по квартире читая молитву. Если знаете какие-то обереговые, то их, если нет, то "Отче наш".
Если коптит, трещит и гаснет в каком-то одном месте, ищите там какую-нибудь вещицу. Может Вам что-то подарили и оно там лежит? Если, да, перекрестить свечой предмет, прочитать молитву, по возможности сжечь, если невозможно, то вынести на улицу. Но не в помойку, или оставить около мусорки, или просто где-то в местах скопления бедняков.
Во-вторых, указывает на негатив.