Прочие предсказания

Какую девушку выбрать: которую я люблю сильно, но она меня не очень, или которую я люблю не очень, а она меня сильно?

Выбирайте ту, которая вас любит.
Алсу Сафина
Лучший ответ
а с той, залетевшей, разобрались уже?
Настя Замятина
Есть такая английская пословица: Из двух зол выбирать не стоит.
Выбор должен быть ВАШИМ и только -ВАШИМ...
Лена Гасюк
Первую. У Вас будет цель: добиться ее любви. Вам не будет с ней скучно. А от второй Вы быстро начнете убегать налево, скандалы. разочарования. . Думаете. если любит, все прощать будет? не обязательно
Вторую.
Дождитесь еще кого-то.. . Ну не две же девушки на этом свете?... Что-то я про четвертую подумала)))
Лично я бы выбрала того, кого сильнее люблю я и сделала бы се возможное для взаимности!
Augustina Minzatu
Первую. Теперь нужно, что бы она выбрала тебя.)))
Параметров для выбора три: 1. Тебе нравится её собственный запах, 2. она тебя умиляет как кошка в рекламе вискас, 3. она от тебя эмоционально зависима.
палка о двух концах.. . А может та, которая вас "не очень" , просто не успела рассмотреть все ваши достоинства? Может стоит ещё дать время обоим, чтоб уж наверняка..) ) Время всё расставит по своим местам.
Третью, которую вы полюбите, а она полюбит вас. Удачи!
Алёна Князева
Наверное, ту которая Вас любит....
Ту, которую любите Вы...
ту, которая любит вас!!! !
не ошибётесь)
это как синица в руке или журавль в небе. С той, которая Вас любит Вы можете быть счастливы, но не очень, зато всю жизнь. А с той, которую Вы любите Вы можете быть очень счастливы, но недолго. Выбирать придется увы Вам.
Ту которая вас любит. Вам будет спокойней. Думай о себе.
если не можешь иметь то что хочешь----научись хотеть то что имеешь
ту, которая любит вас, в будущем будет из-за вас страдать. Если есть выбор, значит здесь нет любви, только влюбленность. которая проходит в течении 5 лет, с тяжелыми последствиями. Если ту, что любите вы, уйдет от вас через 3 года.
думаю вы некого не любите. найдите 3ю и любитесь с ней